Аудитория каждого блогера делится на хейтеров и фанатов.

Кто-то обожает своего кумира и подтверждает свое обожание лайками и комментариями, а кто-то осуждает манеру вести блог, поведение, рассуждения и т.д., о чем тоже регулярно сообщает на блогерских страницах.

Интересно, но есть такие блогеры, у которых хейтеров больше чем фанатов. Но стоит отметить, что заработок блогеров благодаря хейтерам не уменьшается, а иногда даже и увеличивается из-за постоянной активности в блоге.

Бесить может многое – пафос, постоянные одинаковые селфи, хваставство подарками, деньгами, мудрые цитаты под неинтересными и однотипными фотографиями, множество бессмысленных сториз, фотошоп, фильтры, просьбы ставить лайки и т.д. Вот несколько известных блогеров, которые злоупотребляют вышеуказанными аспектами ведения блога, и которые всех бесят:

Екатерина Диденко

Екатерина известна всем как «Аптечный Ревизорро». Но наибольшую популярность девушке принесла печальноизвестная вечеринка в честь дня ее рождения, на которой погибли люди. Именинница с гостями хотела развлечься в густом пару сухого люда, но не рассчитала дозу, вследствие чего произошло отравление нескольких гостей. Троих из них не удалось спасти, среди них был муж Екатерины.

Траур, горе и печаль Диденко переживала онлайн, делясь своими эмоциями с подписчиками. Это, конечно, подозрительно, но поклонники защищали Екатерину Диденко, утверждая, что каждый переживает горе по-своему. Далее Катя закрыла свой аккаунт, чтобы люди могли следить за ситуацией, только подписавшись на нее.

Потом Аптечный Ревизорро и вовсе пустилась во все тяжкие. Ради хайпа она объявила о новом романе и скором замужестве, о беременности, которой в итоге не существовало и держала свою аудиторию в курсе своих многочисленных пластических операций. Сейчас ее блог смотрят множество хейтеров, но Диденко это не заботит, потому что они приносят ей не меньший заработок.

Екатерина Диденко - Аптечный ревизорро

София Стужук

Блог Софии знаменитен тем, что она выступает в роли мамы, проявляющей искреннюю любовь к себе и семье и заботу об окружающей среде. Согласно этим убеждениям София и ведет свой образ жизни. Она полностью отказалась от пластика в доме, вредной еды, является поклонницей спорта и здорового питания. Так же воспитывает своих детей.

Но поклонники стали уличать Стужук во лжи, считая, что то, что она проповедует ничего большего, чем обычный пиар и фарс, пустые слова. Во время празднования дня рождения ее ребенка весь дом был завален игрушками и шариками, на столе была замечена смесь для кормления младшего ребенка, хотя блогер активно придерживается позиции о вреде пластика и искусственного питания. Также сравнивая ранние фото Стужук с современными, можно отметить огромную разницу во внешности. София все отрицает. И только когда ее действительно улучили в обмане (Стужук увеличила грудь, сделала коррекцию груди), она высказалась о том, что пошла на это из-за проблем со здоровьем.

Также можно вспомнить скандальный развод Софии с ее мужем Дмитрием Стужук, его смерть от Covid и подозрительно быстрое восстановление Софии после его гибели.

София Стужук

Виктория Романец

Виктория является скандальной участницей телепроекта «Дом-2» и женой Антона Гусева. Следуя своей манере поведения на Дом-2, Виктория скандально ведет и свой блог. Она публично выясняет отношения со своим мужем, кичится деньгами, рекламирует ненадежных партнеров.

Особенно яркой стала сцена ссоры Виктории Романец с мужем, которая перешла в драку. Там было все – и кровь, и слезы, ругань, угрозы Виктории о расправе над всеми, разорванная одежда и т.д. Шума эта драка наделала много, аудитория и охваты увеличились, а потом Романец помирилась с мужем и зажила с ним спокойно. Вот такой пиар ход.

Виктория Романец

Нита Кузьмина

Нита всегда хотела быть известной. В социальных сетях этого добиться не получалось, и тогда она пошла на кастинг «Каникулы в Мексике-2». Конечно, ее приняли. Она стала одной из самых ярких участниц шоу.

После окончания шоу Нита вернулась домой и занялась улучшайзингом – она сделала маммопластику, контурную пластику лица, увеличила губы, сделала ринопластику и пластику скул. Но несмотря на все это Нита постоянно использует фотошоп, что регулярно подмечают хейтеры.

Кроме того, Нита хвастается своими сексуальными талантами, она утверждает, что может заниматься любовью 12 часов. На основании этого девушка запустила собственные курсы о том, как стать мастером секса.

Нита Кузьмина

Эдвард Бил

Эдвард, урожденный Эдуард, стал знаменитым благодаря пранкам. Сначала все было очень спокойно и безобидно, но потом контент блога Эдварда Била стал пестрить драками и скандалами. Его шутки стали выходить из под контроля, нанося многим людям психические травмы.

В 2021 году блогер Эдвард Бил попал в аварию на Садовом кольце, в которой очень пострадала девушка. Он признал вину, но пытался откупиться, что вызвало еще большую волну хейта от подписчиков.

Сейчас Эдварду судом запрещено пользоваться социальными сетями и вести блог.

Эдвард Бил

Поделитесь статьей
TPL_BACKTOTOP