Одной из самых известных жертв пластической хирургии является Джослин Вильденштейн.

Сейчас ее лицо выглядит ужасающе, хотя в молодости Джослин  была довольно симпатичной девушкой. Женщина-кошка или Невеста Франкенштейна – именно так называют журналисты Вильденштейн.

Джослин Вильденштейн

Известность пришла к Джослин после того, как она начала корректировать свою внешность ради мужа Алека Вильденштейна – миллиардера. Он этого, к сожалению, не оценил, и в 1999 году развелся с Джослин. Но в этом разводе женщина получила огромные финансовые бонусы, а именно более 2-х миллиардов отступных и около ста миллионов долларов ежегодно на ее содержание.

Алек Вильденштейн и Джослин Вильденштейн

Личная жизнь с разводом у Джослин Вильденштейн не закончилась. Она в 2003 году начала отношения с Ллойдом Кляйном – известным модельером. Именно с ним она попала в известную криминальную историю. Когда ей был 71 год, а ее возлюбленному 49 лет, между парой произошел конфликт, и Джослин ударила мужчину ножницами. Это произошло во время ужина в «Трамп-тауэр» в 2016 году. За ужином мужчина не уделял время Джослин и сидел в социальных сетях. Это так вывело женщину из себя, что сначала она расцарапала ему лицо, а потом ударила ножницами два раза.

Ллойд вызвал полицию, и во время расследования Джослин признали виновной. Ей пришлось выплатить 900 000 долларов. Несмотря на то что пара разошлась, Ллойд Кляйн утверждал, что не в обиде на бывшую подругу, и вообще отзывался о ней только положительно.

Джослин Вильденштейн и Ллойд Кляйн

Спустя время Ллойд вернулся снова к Джослин, забыв прежние обиды.

Но после того, что произошло Джослин жаловалась, что у нее больше нет денег. Оно и неудивительно, потому что ежедневные счета на питание и процедуры Джослин превышали тысячи долларов. Кроме того, Джоселин Вильденштейн тратит миллионы на пластику – уже более четырех миллионов.

Судя по лицу Женщины-кошки, оно перекроено множеством операций. Что больше всего бросается в глаза – это лифтинг, который натянул уголки глаз Джослин почти до висков. Также была проведена подтяжка лица и вставлены импланты в скулы и подбородок. Также была проведена ринопластика – врачи сузили кончик носа Вильденштейн – и удалены Комки Биша.

Помимо всего этого на лицо бесконечное множество уколов ботокса и гиалуроновой кислоты.

Джоселин Вильденштейн

После развода с Алеком Джослин не перестала делать пластические операции. Они далеко не идут ей на пользу, уродуя лицо раз за разом. Но женщина абсолютно довольна собой, считает себя привлекательной и красивой.

И это несмотря на то что лицо Джоселин Вильденштейн выглядит совсем неестественно, цвет лица нездоровый, кожа натянута так, как будто вот вот лопнет.

Поделитесь статьей
TPL_BACKTOTOP