Джереми Микс – известный актер и модель.

Он стал знаменитым благодаря судебному заседанию по его делу, а именно фотоснимку, сделанному в этом заседании репортерами. Так благодаря случайному снимку парень стал знаменитостью.

Джереми Микс

У Джереми Микса были неблагополучные родители, они злоупотребляли наркотиками, отца даже арестовали  за убийство. Тогда Джереми был  еще совсем маленьким, ему даже не было года. Так он и рос без отцовского воспитания. Когда Миксу исполнилось  пятнадцать лет, он оказался в плохой компании, в преступной банде. Вследствие этого Джереми арестовали и он попал в колонию для несовершеннолетних.

Когда Джереми Миксу было восемнадцать лет, он избил и ограбил мальчика 16 лет. За это его определили в тюрьму строго режима Сан-Квентин. Эта тюрьма отличается особо тяжелыми условиями содержания. Одно время в этой тюрьме соседом Джереми был сам Чарльз Мэнсон.

Потом Джереми Микс освободился, но ненадолго. В 2014 году его снова осудили за хранение оружия. Именно в этом судебном заседании и был сделан судьбоносный снимок.

Модель Джереми Микс

После его опубликования у Джереми Микса появилось множество поклонников, ему стали присылать письма и даже деньги. Дальше больше – с Джереми Миксом захотели заключить контракт более 45 модельных агентств. Также Джереми Миксу стали поступать предложения сняться в кино.

Отличительной чертой внешности Джереми Микса является татуировка в виде слезы на лице. Этот знак означает то, что Джереми был членом бандитской группировки Crips. Слезы – символ скорби по погибшему члену банды.

Татуировка Джереми Микса

После освобождения Джереми начал серьезно рассматривать предложения о съемках и стал моделью. Джереми Микс сейчас пишет автобиографическую книгу, в дальнейшем планирует ее экранизировать.

Что касается личной жизни Джереми, то можно сказать она достаточно стабильная. Была до поры до времени. 10 лет он состоял в браке с Мелиссой Микс. В браке появился сын. Кроме этого у Мелиссы еще двое детей – дочь и сын. Джереми занимался и их воспитанием.

В 2017 году Джереми закрутил роман с Хлоей Грин, поэтому в 2018 году он подал на развод с Мелиссой. Но и отношения с Хлоей продлились недолго, до 2019 года. За это время они родили сына.

Джереми Микс и Хлоя Грин

Сейчас о личной жизни Джереми мало что известно. Но его светская жизнь очень активная – он в центре внимания папарацци, дает интервью, участвует в различных шоу и съемках.

Поделитесь статьей
TPL_BACKTOTOP