Кристина Эштен Гуркани – знаменитая модель, является двойником Ким Кардашьян.

Девушке было всего 34 года, когда она получила смертельные инъекции силикона в свои ягодицы. Чтобы стать на похожей на Ким Кристина провела множество операций – маммопластику, ринопластику, блефаропластику, увеличила ягодицы, губы, и провела еще множество коррекционных процедур.

Кристина Эштен Гуркани

Модель Кристину Эштен Гуркани знают в интернете под именем Ashten G. В погоне за идеальным телом модель решилась обратиться за помощью к непрофессиональному специалисту. Она обратилась к женщине по имени Вивиан Гомес, у которой даже не было медицинской лицензии.

Вся процедура по увеличению ягодиц проходила без соблюдения всех гигиенических норм в обычном номере отеля. Вивиан сделала Кристине несколько инъекций силикона в ягодицы с целью их увеличения. После этого девушке стало очень плохо.

На следующий день после происшествия Вивиан арестовали. Ее обвиняют в незаконной  медицинской деятельности и практике и причинении неумышленного тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть.

Ashten G

Родственники Кристины Эштен Гуркани создали страницы в социальных сетях для сбора средств на похороны модели. Там же они выкладывают отчеты о расследовании ее смерти. На данный момент версией смерти является обширный инфаркт.

В память о Кристине Эштен Гуркани другая модель - Мария Магдалена, которая так же сильно увлекается пластикой, написала трогательный пост. Также она публично высказала опасения касательно последующих пластических операций в своей жизни.

Поделитесь статьей
TPL_BACKTOTOP