Алана Мамаева – тридцатитрехлетняя  модель, звезда социальных сетей, теледива.

Она очень внимательно относится к своей внешности, следит за фигурой, придерживается правильного питания и занимается спортом. Но кроме этого регулярно посещает косметологов и пластических хирургов.

Алана Мамаева

Совсем недавно на странице Аланы Мамаевой появилась новость о том, что она сделала себе коррекцию ягодиц. Алану Мамаеву прооперировали лучшие хирурги России и заменили ей ягодичные импланты.

Причина необходимости проведения такой операции заключается в том, что Алана сильно похудела. Ее вес снизился до сорока шести килограмм. Из-за этого начался ягодичный птоз. Спустя шесть лет наличия имплантов, у Аланы возникла необходимость их смены, т.к. из за резкого снижения веса импланты съехали в сторону, что было очень некрасиво.

Алана Мамаева маммопластика

Поклонники модели заметили, что звезда сильно похудела, и постоянно писали об этом  свое мнение, чем доводили Алану до раздражения. Некоторые даже утверждали, что Алана выглядит нездоровой.

Модели были проведены подтяжка ягодиц, лифтинг и замена имплантов. Мамаева довольна результатом, ягодицы Аланы выглядят очень естественно.

Алана Мамаева увеличила ягодицы

Звезда рассказывает, что операция была сложная и продолжительная, но несмотря на это реабилитация проходит хорошо. Алана быстро вышла из наркоза, обошлось без тошноты и сильного головокружения. Результат и процесс операции порадовал Алану больше, чем предыдущая такая же операция, проведенная в Германии.

Алана Мамаева пластика

У Аланы Мамаевой двое детей. Во время беременности Алана была абсолютно недовольна своей внешностью. Когда у Мамаевой родился второй ребенок, она решилась на маммопластику. Модель утверждала, что кормить ребенка после маммопластики можно, но после грудного кормления придется снова делать маммопластику.

Кроме маммопластики Алана делала ринопластику 4 раза, посещала процедуру по увеличению губ, делала липосакцию.

Поделитесь статьей
TPL_BACKTOTOP