В своем стремлении оставаться красивыми и привлекательными знаменитости тратят буквально миллионы на пластических хирургов и косметологические процедуры.

Звезды ежедневно следят за питанием, осуществляют полноценный домашний уход за кожей лица и тела, посещают фитнес и спортзалы. Но, к сожалению, не всегда им удается скрыть свой истинный возраст: есть части тела, которые предательски выдают года.

Деми Мур

После того, как Деми Мур рассталась со своим возлюбленным Эштоном Катчером, она с головой окунулась в заботу о себе, о своем теле. Тратя огромные финансы, актрисе удалось вернуть молодость и привлекательность и исправить некоторые внешние недостатки. Несмотря на свой возраст – 54 года – Деми выглядит потрясающе, а ее фигуре может позавидовать любая молодая красотка. Но вот колени Деми выдают ее возраст: то ли процедуры не помогают, то ли звезда просто не обратила внимание на их состояние.

Колени Деми Мур

Сара Джессика Паркер

Удивительная внешность Сары Джессики Паркер всегда вызывала двойственные эмоции: некоторые в восторге от ее уникальности, другие считают ее непривлекательной. В любом случае Сара Джессика знаменита своим талантом и является яркой представительницей киноиндустрии. Ей 52 года и она выглядит замечательно, за исключением одной части тела – ее рук. Руки актрисы выглядят старыми: вены выпирают, пальцы очень тонкие и бугристые. 

Руки Сары Джессики Паркер

Мадонна

Как и Сара Джессика Паркер, Мадонна страдает от внешнего вида своих рук. 59-летняя певица строго следит за собой и регулярно тренируется в спортзале. Возможно, постоянные тренировки в какой-то степени сыграли свою роль во внешнем виде звезды: ее руки очень жилистые и выглядят неухоженными. Именно они выдают истинный возраст Мадонны.

Руки Мадонны

Татьяна Веденеева

Нет ничего плохого в том, что женщина хочет продлить и сохранить молодость. Пусть даже с помощью пластики и косметологии. Так, телеведущая Татьяна Веденеева не скрывает, что уже не раз обращалась в клинику пластической хирургии. Результат на лицо: отсутствие морщин, подтянутая кожа и красивая фигура. Но вот внешний вид шеи оставляет желать лучшего: возможно, косметология уже не помогает, потому что кожа на шее звезды дряблая и абсолютно неупругая.

Шея Татьяны Веденеевой

Анастасия Заворотнюк

Тяжело поверить, но Анастасии Заворотнюк уже 46 лет. А так и не скажешь! Самая знаменитая няня телеэкранов выглядит потрясающе. За исключением зоны шеи и подмышек. Анастасии стоит подбирать гардероб, скрывающий эти части тела, и тогда никто не скажет, что звезда выглядит на свой возраст.

Шея Анастасии Заворотнюк

Лера Кудрявцева

46-летняя телезвезда выглядит очень ухоженно и молодо, единственная часть тела, выдающая возраст Леры – шея. На самом деле шея очень проблематичная зона. Именно она чаще всего подводит любую женщину. Вот и Кудрявцева не стала исключением.

Шея Леры Кудрявцевой

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон  49 лет, но судя по ее внешности, на такой возраст она абсолютно не выглядит. Шикарная фигура, подтянутое тело, ухоженное лицо – внешность актрисы вызывает восхищение. Кроме одного маленького недостатка – кожа на коленях звезды неупругая и отвисшая. Возраст все-таки берет свое…

Колени Дженнифер Энистон

Мелани Гриффит

Скоро Мелани Гриффит исполнится 60 лет. К сожалению, она выглядит не только на свой возраст, но и постарше. Виной всему ее увлечение пластико й. Несмотря на то, что звезда постоянно делает подтяжки и уколы красоты, шея актрисы абсолютно выдает ее истинный возраст.

Шея Мелани Гриффит

Моника Беллуччи

Красавица Моника никогда не подвергала лицо вмешательству пластических хирургов, выглядит актриса просто потрясающе. Только шея Моники Беллуччи покрыта морщинами. Может стоило бы обратиться к косметологу?

Шея Моники Беллуччи

Поделитесь статьей
TPL_BACKTOTOP