Несомненно, пышные женские формы всегда вызывали восхищение мужчин и зависть женщин.

Но иногда бывают ситуации, когда грудь растет просто ошеломительно быстро и рост ее не заканчивается – это гигантомастия. Такое явление чаще всего наблюдается у женщин, но встречается и среди мужчин. Одной из обладательниц груди огромных размеров является Энни Хокинс-Тернер или Норма Стиц – это ее псевдоним. Она проживает в США. Ее грудь весит более шестидесяти килограмм, длина бюста 140 см.

Энни Хокинс-Тернер

По словам Нормы Стиц, грудь начала расти еще в очень маленьком возрасте, когда девочке было всего пять лет. В девять лет размер груди ребенка был уже D. Уже в этом возрасте у Энни стали подозревать гигантомастию.

Норма Стиц

В 1991 году у Энни Хокинс-Тернер завязались отношения с мужчиной, который был старше нее на 20 лет. Спустя время он предложил Энни сделать несколько снимков и разослать их в специальные эротические журналы с фотографиями женщин. Девушка согласилась. Кроме того, она создала собственный веб-сайт. Так началась карьера Нормы Стиц. Через очень короткое время количество подписчиков на сайте дошло до миллиона. Так большие формы Энни стали ее способом заработка, причем достаточно неплохого.

Женщину заметили, и она даже попала в книгу рекордов Гиннесса – она была признана обладательницей самой большой натуральной груди.

Женщина с самой большой грудью

К Норме Стиц пришла слава, она стала посещать различные мероприятия. Ей даже пришлось обзавестись телохранителем, потому что неадекватные фанаты все время пытались пощупать ее грудь.

Стоит отметить, что Энни Хокинс-Тернер считает, что ее грудь – это дар природы, а люди не имею права вмешиваться в то, что дано от природы. Именно поэтому она всегда отвергала предложения врачей уменьшить грудь. Кроме того, женщина уже привыкла к своим размерам, организм приспособился и почти не причиняет неудобства.

Поделитесь статьей
TPL_BACKTOTOP