Каждый из нас ежедневно испытывает множество эмоций: радость, грусть, злость, страх и т.д.

Каждая эмоция сопровождается движением и сокращением мышц, которые приводят в движение ту или иную часть лица. С течением времени мышцы становятся слабее, кожа теряет упругость и эластичность, появляются морщины. Справиться с этими проблемами можно не только с помощью пластической хирургии и косметологии, но и с помощью фейсфитнеса.

Фейсфитнес – курс упражнений, выполнение которых приводит к подтяжке лица, улучшению здоровья и качества кожи (она становится упругой и эластичной), устранению морщин, улучшению овала лица.

Именно к этой методике в настоящее время обращаются множество знаменитостей. С помощью фейсфитнеса получается сохранить молодость и здоровье кожи и избавиться от мимических морщин. 

Вера Брежнева

Бывшая участница группы «ВИА Гра», телеведущая и актриса Вера Брежнева регулярно практикует занятия фейсфитнесом. Лицевая гимнастика помогает Вере поддерживать кожу в тонусе и избавляться от мимических морщинок. Стоит отметить, что Брежнева не является фанаткой пластической хирургии и сохраняет красоту максимально естественным путем: фейсфитнесом, спортом и здоровым образом жизни.

Вера Брежнева: фейсфитнес и его результаты

Елизавета Голованова

В 2012 году Елизавета стала победительницей конкурса красоты и получила титул «Мисс Россия 2012». Красавица может похвастаться не только идеальной фигурой и шикарными волосами, но и упругой подтянутой кожей лица. Конечно, в силу возраста Голованова не может жаловаться на морщины, но, несмотря на это, она считает, что ухаживать за собой нужно начинать как можно раньше и активно практикует гимнастику для лица – фейфитнес.

Елизавета Голованова: фейсфитнес и его результаты

Эдита Пьеха

Эдита Пьеха, находясь в довольно солидном возрасте – 79 лет – выглядит просто прекрасно. Она старается следовать собственному правилу: никогда не надевать маску злости, грусти, зависти и недовольства на свое лицо. Ну и конечно регулярная практика фейсфитнеса очень благоприятно сказывается на состоянии и красоте ее кожи.

Эдита Пьеха : фейсфитнес и его результаты

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу не раз была удостоена титула «самой красивой женщины планеты». И действительно, актриса выглядит ухоженной и подтянутой, кожа сияет и выглядит здоровой. Все это благодаря здоровому образу жизни и регулярным занятиям гимнастикой для лица – фейсфитнесу. 

Гвинет Пэлтроу: фейсфитнес и его результаты

Дженнифер Энистон

Джениффер никогда не была ярой фанаткой пластической хирургии, но она очень положительно отзывается о фейсфитнесе – упражнениях для лица. Актриса регулярно практикует занятия фейсфитнесом, что помогает ей сохранить молодость кожи и предупредить возникновение морщин.

Дженнифер Энистон: фейсфитнес и его результаты

Дженнифер Лопес

Красотка Дженнифер Лопес очень много времени уделяет уходу за своим лицом и телом. Именно благодаря этому певице удается выглядеть просто шикарно в своем возрасте. Наряду с ежедневными занятиями фейсфитнесом, Лопес регулярно делает натуральные маски для лица из йогурта, меда, зеленого чая, а также других полезных и натуральных продуктов.

Дженнифер Лопес: фейсфитнес и его результаты

Поделитесь статьей
TPL_BACKTOTOP