Знаменитый визажист Гоар Аветисян с детства боролась с лишним весом. Ее всегда преследовали насмешки и комплексы.

И даже после того, как Гоар стала знаменитой, благодаря своему таланту визажиста, ее не отпускала мысль о необходимости похудения.

гоар аветисян

Учитывая возможности Гоар Аветисян, ее статус и финансовое положение, не тяжело предположить, что добиться цели для нее не составило труда.

Сейчас мы можем наблюдать фото Гоар до похудения и после – разница ошеломительная. Гоар продолжает худеть и поддерживать фигуру, соблюдая здоровый образ жизни, занимаясь спортом и придерживаясь правильного питания. Подтянутая фигура стоила девушке больших усилий – она перенесла множество операций и тяжелых восстановлений, сейчас держит себя в строгости, не позволяя ничего лишнего. Кроме того, склонность к полноте у звезды осталась, поэтому давать слабину абсолютно нельзя.

гоар до похудения

Вес Гоар в настоящее время держится на отметке 73 килограмма, рост знаменитости – 173 см. Несмотря на то, что Аветисян добилась шикарных результатов, останавливаться на этом она не собирается. В планах Гоар похудеть еще на 10 килограмм.

В социальных сетях Гоар Аветисян регулярно делится своими результатами похудения, обсуждает с подписчиками процесс похудения, свое меню, образ жизни и т.д. Также она раскрыла своим фанатам один из секретов своего похудения. Когда Гоар близка к срыву – а происходит это абсолютно с каждым – она позволяет выпивать себе чашку кофе.

гоар аветисян похудела

Американо – любимый кофе знаменитости, она не злоупотребляет, но позволяет себе расслабиться иногда. Также Аветисян утверждает, что кофе отбивает у нее аппетит, соответственно кофе не только расслабляет ее, но и помогает не сорваться. Секрет употребления этого напитка Гоар заключается в том, что она не добавляет сахар и молоко, тем самым избегая выброса инсулина.

Несмотря на потрясающие результаты операций и диет, Гоар признает, что работы над фигурой еще много. Она не стесняется выкладывать фото, где видны недостатки ее фигуры. После абдоминопластики, липосакции и липоскульптурирования ушел не только вес, но и значительно подтянулись контуры тела, улучшилось здоровье и внешний вид кожи.

гоар аветисян как похудела

Живот Гоар Аветисян в расслабленном состоянии выглядит немного рыхлым и выпирающим. Но звезда не стесняется его демонстрировать и стремится к совершенству.

Поделитесь статьей
TPL_BACKTOTOP