Стандарты красоты меняются с течением времени.

Если ХХ век запомнился нам элегантной и благородной красотой утонченных Мэрлин Монро и Марлен Дитрих, то XXI век славится искусственной красотой, сделанной умелыми (а иногда и не очень) руками пластических хирургов. Несмотря на то, что основное веяние больших накаченных губ уже прошло, и сейчас мода отдает дань всему натуральному и естественному, некоторые знаменитости считают, что без силиконовых губ сейчас никуда. И продолжают увеличивать их, часто приводя к очень странным и вызывающим результатам.

Оксана Самойлова

Долгое время многодетная мама Оксана Самойлова отрицала любые хирургические манипуляции со своим лицом и телом. Она утверждала, что ее красота – заслуга самой природы. Но долго отрицать очевидные факты нет смысла, и звезда призналась, что все-таки обращается за помощью к специалистам для проведения различных бьюти-процедур. Так например, совсем недавно модель изменила размер груди, проведя маммопластику и вставив имплантаты размером больше, чем прежние. А также она убрала гель из губ, что вызвало множество положительных отзывов со стороны поклонников. Но надолго Оксану не хватило, и она снова прибегла к увеличению губ. 

Оксана Самойлова до и после увеличения губ

Алекса

Певица и выпускница «Фабрики звезд» Алекса всегда была поклонницей экспериментов с собственной внешностью с помощью пластики и косметологии. В частности она очень склонна к увеличению губ. Первый раз она прибегла к такой процедуре более 10 лет назад, но очень неудачно: результат был, мягко говоря, непривлекательным. Спустя некоторое время Алекса скорректировала внешний вид губ и выглядела достаточно симпатично. Но в 2019 году в социальной сети Алекса показала фото, на котором продемонстрировала перманентный макияж губ. Губы певицы выглядели очень неестественно. Сейчас молодая мама Алекса снова скорректировала размер губ и выглядит более привлекательно. Но задуматься о дальнейших изменениях все-таки стоит.

Алекса до и после увеличения губ

Маша Распутина

Сегодня звезду эстрады 90-х Машу Распутину не узнать. Она выглядит абсолютно не так, как выглядела на пике своей популярности. Мы не говорим о множественных подтяжках лица и уколах красоты, которые превратили лицо Маши почти в маску (ведь во всем нужно соблюдать меру). Сейчас очень сильно выделяются губы певицы: надутые, выпирающие, неестественные. Несмотря на то, что от природы у Распутиной достаточно пухлые губы, она, стремясь соответствовать идеалам красоты современного шоу бизнеса, много раз их увеличивала. Результат на лицо.

Маша Распутина до и после увеличения губ

Сергей Зверев

Известный парикмахер и шоумен Сергей Зверев считает губы главным украшением лица. И, видимо, по его мнению, чем они больше, тем красивее лицо. Вот и свое лицо он украсил, значительно увеличив губы. Но результат, к сожалению, получился очень непривлекательным: губы выглядят неестественно и ассиметрично.

Сергей Зверев до и после увеличения губ

Юля Волкова

Участница известной девичьей группы «Тату» знаменита не только своими талантами и нынешними политическими движениями, но и любовью к экспериментам со своей внешностью. Не так давно Юля предстала в новом образе с абсолютно неузнаваемыми глазами, надутыми губами и чрезмерно широкими бровями. Глаза и брови певица больше не трогает, а вот губы все продолжают увеличиваться. Надеемся, когда-то наступит момент, когда Юля поймет, что огромные губы уже не в моде и абсолютно не украшают ее лицо. 

Юля Волкова до и после увеличения губ

Мария Погребняк

Модель и жена известного футболиста всегда была склонна к неестественной красоте и постоянно что-то пыталась менять в своей внешности. В частности Мария постоянно увеличивала губы. Недавно она призналась, что убрала гель из губ, но факты ведь очевидны – губы модели все так же накачены. Тогда она стала утверждать, что колет только препараты для увлажнения губ. Ну что ж, сделаем вид, что поверили.

Мария Погребняк до и после увеличения губ

Кристина Рэй

Эпатажная Кристина Рэй является абсолютным лидером по увеличению губ. Девушка делала более ста! инъекций в губы, и не собирается останавливаться. Шокировать так шокировать, благо финансы позволяют. 

Кристина Рэй до и после увеличения губ

Поделитесь статьей
TPL_BACKTOTOP