Некоторое время назад никто и не знал о простой девчонке подростке Дарье Зотеевой.

А сегодня она является звездой интернета, кумиром молодежи, участницей множества реалити-шоу, находится в центре многих скандалов. Все это об Инстасамке – известной блогерше, певице и писательнице.

Инстасамка - Дарья Зотеева

Инстасамка – настоящее имя Дарья Зотеева – родилась на свет в 2000 году, сейчас ее 22 года. Она никогда не скрывает сколько ей лет на самом деле. Родом Дарья Зотеева из Тобольска. Чуть позже она с семьей переехала в Чехов в Подмосковье. Родители будущей звезды были предпринимателями, жили хорошо, дружно. Даша с сестрой Ритой жили в достатке и любви, родители ни в чем им не отказывали. Но когда будущей Инстасамке было 10 лет, отец ушел из семьи. Девочка очень тяжело переживала предательство и с трудом справлялась с этим ударом.

Instasamka

Через некоторое время мама Даши перевезла будущую Инстасамку в Москву. Там Зотеева столкнулась с конфликтами и травлей со стороны одноклассников. Отношения совсем не ладились, и девушке пришлось учиться защищать себя, постоять за себя.

Фотки инстасамки

В школе Дарью Зотееву нельзя было назвать прилежной ученицей. Она часто не посущала уроки, прогуливала, очень плохо себя вела, да и в учебе не имела особых успехов. Доучившись до девятого класса, Даша решила уйти со школы в колледж, но и об этом вскоре передумала. Перспектива посещать скучную учебу и потом всю жизнь сидеть в офисе не прельщала девушку. Она мечтала стать знаменитой интересной личностью, заниматься чем-то творческим, например, вокалом.

фотография инстасамки

В 2016 году у Дарьи Зотеевой появились странички в соцсетях. Дашу Зотееву стали узнавать как блогера. Поначалу информация о жизни простой девушки была скучная, подписчики практически не прибавлялись. Тогда будущая Инстасамка решила, что публике нужен неординарный провокационный контент, который бы шокировал публику.

картинки инстасамки

Дарья изменила ник на Президентша, и стала публично высказывать свое мнение о каких-либо крупных и даже трагических событиях. Также она выкладывала короткие юмористические ролики, дуэты с другими блогерами, исполнение песен, танцы и т.п. контент, тем самым увеличивая интерес к своей персоне.

инстасамка до и после

Когда страничка Даши стала популярной, она снова изменила ник – так появилась Instasamka. Следует отметить, что контент страницы стал совсем не для детской публики. В своих сториз и видео Зотеева постоянно материлась и изображала движения орального секса. Изменилась внешность девушки. Отличительными чертами Инстасамки стало множество татуировок, длинные ногти, а в дальнейшем и множество пластических операций, значительно изменивших внешность девушки. Аккаунт Инстасамки стал приносить хорошие деньги, девушка приобрела собственную квартиру, съехала от мамы и стала помогать ей финансово. Семья зажила настолько хорошо, что мама открыла собственный магазин и занялась гостиничным бизнесом.

Кроме Инстаграма у Инстасамки есть страница в Телеграмм и Tik-Tok. Видео набирают более миллиона просмотров.

Творческий путь Инстасамкой начался еще до пластических операций, но постоянный улучшайзинг только помогает Инстасамке набирать популярность. Она исполняет песни с 2019 года, и даже выпустила альбом Born to flex.

инстасамка инста

Пользователи социальных сетей стали интересоваться не только творчеством начинающей певицы, но и ее личными качествами, биографией, внешностью. В свою очередь Instasamka делает все, что подогреть интерес своих поклонников. Она часто выступает в различных шоу на You-Tube, сотрудничает со многими компаниями и даже занимается благотворительностью. Но в это практически никто не верит, потому что считают, что Инстасамкой движет только тщеславие и она все делает только ради хайпа. Так, например, она имитировала ограбление своей квартиры, аварии и многое другое.

В жизни Даши был период, когда она работала телеведущей. Она вела шоу «Битва престолов» под руководством Валерия Комиссарова. Ее соведущей была Настасья Самбурская и представьте!! Голограмма Людмилы Гурченко. Суть программы заключалась в том, чтобы показать взаимоотношения между монархией и демократией. Но в данном проекте Инстасамку держали не долго, скорее ее попросили покинуть место ведущей, так как ее скандальная репутация бросала тень на всю программу и ее участников.

Сама Инстасамка ни раз говорила, что скандальное поведение, странные поступки и неординарная внешность – это всего лишь образ. По этим критериям нельзя судить о ней как о человеке. Она показывает только то, что хотят видеть зрители, а истинная Дарья Зотеева остается за кадром.

Дашей Зотеевой даже написана книга – ее мемуары, биография. В этой книге звезда рассказывает, через какие трудности ей пришлось пройти на пути к славе, как она зарабатывает деньги, а также показывает свои фото Instasamka до и после.

Несмотря на множество негативных комментариев в свой адрес, Даша Зотеева продолжает эпатировать публику. Она посещает многие города России вместе со своим парнем Олегом Moneyken (Kenfckyou),  снимает видео, выступает. Олег Moneyken написал песню для Инстасамки и сделал ей предложение. Она ответила согласием.

инстасамка и олег

У Олега Moneyken (Kenfckyou) не менее скандальная история жизни. Раньше он выступал за футбольный клуб в США. Но потом у него начались проблемы с законом, и он вынужден был вернуться в Россию. Став блогером, он начал снимать ролики и выкладывать их. Но популярность не приходила к нему. Известность к Олегу Moneyken (Kenfckyou) пришла после начала отношений с Дашей Зотеевой, после начала сотрудничества с ней. Они вместе снимали ролики Манекен + Инстасамка.

олег парень инстасамки

Касательно законности отношений между Инстасамкой и Олегом ходит много слухов. Некоторые утверждают, что пара уже давно узаконила отношения. Подтверждение тому, например, фото в свадебных нарядах на обложке журналов. Но официального заявления до сих пор не было.

На фото Инстасамки до и после пластики можно увидеть молоденькую девушку, скромную, но приятную. Но Даша была уверена, что такая внешность не поможет ей подняться по карьерной лестнице. И действительно, известность к Инстасамке пришла после пластики – увеличения груди, увеличения губ и других пластических операций.

Поделитесь статьей
TPL_BACKTOTOP