Как известно, после расставания с парнями девушки хотят начать жизнь с чистого листа, кардинально измениться внешне и внутренне.

Внутренне получается не всегда, но вот внешность изменить достаточно легко. Причем относится это и к знаменитым известным личностям.

Адель

Главные изменения внешности Адель заключаются в ее фигуре. Певица значительно сбросила вес. Кроме того, в браке она предпочитала носить прическу каре, в настоящее время Адель украшают светлые красивые локоны.

Адель до и после

Селена Гомес

Отношения певицы Селены Гомес и раньше не особо отличались стабильностью, но в последнее время разрывы с Джастином Бибером стали совсем регулярными. После последнего расставания Селена начала менять внешность. Сначала она осветлила волосы на несколько оттенков, за этим сделала каре и далее перекрасила волосы в блонд. Вот так девушка начала менять свою жизнь после того как разошлась с Джастином Бибером.

Селена Гомес до и после

Белла Хадид

Белла Хадид

Разрыв с The Weekend дался Белле Хадид очень тяжело. Она долго переживала, но потом наступило время обновления жизни, отношений и внешности. Модель остригла волосы, сделав каре. Этот образ сразу стал хитом среди всех модниц.

Белла Хадид сменила имидж

Хлоя Кардашьян

Хлоя Кардашьян и Ламар Одом всегда очень бурно выясняли отношения. Крики, скандалы, ссоры постоянно сопровождали личную жизнь знаменитого баскетболиста Ламара Одома со звездой реалисти-шоу Хлоей Кардашьян. Но всему есть предел. Хлоя подала на развод и в очередной раз занялась своей внешностью. Она перекрасила волосы в блонд и находится в таком образе и в настоящее время.

Хлоя Кардашьян до и после

Риз Уизерспун

Актриса Риз Уизерспун начала роман с Райаном Филлиппом во время съемок фильма «Жестокие игры». Отношения были страстными и в то же время нежными, но, к сожалению, закончились. Стоит отметить, что молодые актеры остались друзьями. Нельзя точно сказать, связано ли это с расставанием, но Риз пошла к стилисту и поменяла прическу. Не кардинально, просто сделала челку, но образ от этого значительно изменился.

Риз Уизерспун до и после

Ферги

Певица Ферги долгое время находилась в браке с актером Джошом Дюамелем – 8 лет. В то время она практически не меняла прическу, постоянно оставаясь блондинкой. После развода солистка группы The Black Eyed Peace добавила в прическу черные пряди.

Ферги

Эван Рэйчел Вуд

Эван Рэйчел Вуд

Эван Рэйчел Вуд является звездой сериала «Мир Дикого Запада» и любительницей экспериментов со внешностью. Знаменитость часто изменяла прически – от блондинки до зеленого и синего цвета волос. Также актриса могла остричь длинные локоны и сделать короткую мальчишескую прическу. После развода Эван Рэйчел Вуд вернулась к своему естественному цвету волос и стала рыжей.

Эван Рэйчел Вуд сменила имидж

Поделитесь статьей
TPL_BACKTOTOP