Во все времена женщины стремились соответствовать идеалам красоты своего времени.

С возможностью проведения пластических операций и различных методов косметологии, корректировать внешность стало еще проще. Но следует помнить, что нужно вовремя остановиться, потому что можно не только испортить свою внешность, но и нанести непоправимый вред здоровью. Так и произошло с Ханг Миоку. Сейчас она выглядит очень плохо, к тому же имеет большие проблемы со здоровьем. Результат пластических операций и множественных инъекций не сравнится даже с лицом Джослин Вильденштейн.

Ханг Миоку

Hang Mioku родилась в Корее в 1968 году. Она росла в полной семье, между родителями были прекрасные отношения. Ханг Миоку была абсолютно здоровой девочкой. Кроме этого, у нее была прекрасная внешность – большие открытые глаза, белоснежная улыбка, густые длинные волосы. По мере взросления Ханг становилась все более привлекательной.

Девочка с детства любила петь и танцевать. Взрослея, она захотела свое увлечение вывести на профессиональный уровень - Hang Mioku захотела стать певицей. В Корее карьера не складывалась, поэтому девушка отправилась в Японию. Но и там больших продвижений не было – никто не хотел записывать треки начинающей певицы. Свои неудачи Ханг Миоку связывала с недостатками своей внешности. Она считала, что недостаточно красива, как коллеги по музыкальному цеху, которым Ханг сильно завидовала. Поэтому решение проблемы она видела в коррекции внешности.

За помощью она обратилась к пластическим хирургам и косметологам. Тогда еще девушка не знала, что закончится все это очень плачевно. Она не смогла себя контролировать и стала настоящим «силиконовым наркоманом».

Пластика Ханг Миоку

Подтяжка лица. Несмотря на достаточно молодой возраст певица Hang Mioku в первую очередь сделала подтяжку лица. Решив довести свое лицо до совершенства Ханг, недовольная результатом первой операции, провела повторную операцию. Далее еще одну. После того как врачи поняли, что Ханг Миоку становится зависима от пластики, они отказались проводить операции.

Инъекции ботокса. Но девушка не могла остановиться в своем стремлении к идеалу. Она стала обращаться к косметологам и активно вкалывать инъекции ботокса. Стараясь сделать кожу молодой и гладкой, Миоку не знала границ. Косметологи тоже со временем поняли, что девушка помешана на ботоксе, да и вообще имеет зацикленность на внешности. В проведении процедур ей так же было отказано.

Инъекции силикона. Когда все косметологи и пластические хирурги стали отказывать Hang Mioku в помощи, она в гневе стала обращаться к неофициальным методам коррекции внешности. На тот момент ей было 28 лет. Один косметолог провел девушке процедуру введения инъекций ботокса, этого девушке показалось мало. Она хотела большего, но проводить процедуру чаще нельзя было. Да и денег у певицы не осталось. Сжалившись над Ханг Миоку врач дал ей шприц с силиконом для домашнего пользования. Количества препарата оказалось слишком мало, он быстро закончился. Позволить больше себе Ханг не могла, поэтому продолжила делать инъекции, но уже подручными средствами.

Инъекции растительного масла и парафина. Когда силикон закончился, Миоку стала колоть себе в лицо растительное масло, а потом добавила к нему и парафин. Она считала, что смесь сделает ее лицо гладким, избавит от морщин, кожа будет светиться. В тот момент с головой Hang Mioku стало совсем плохо, у нее развилась шизофрения, девушка постоянно слышала голоса. Именно они указывали ей как поступать с ее внешностью. Если сравнить фото до и после введения инъекций масла в кожу, можно увидеть, что результат стал только хуже. Здоровый человек сразу бы перестал делать такие процедуры, но Ханг это не остановило, она уже не могла контролировать себя.

Инъекции растительного масла и парафина девушка делала не только в лицо, но и в шею.

Ханг Миоку до и после

Результатом такой ужасной процедуры стало то, что лицо девушки стало распухать до невероятных размеров. Глаза заплывали настолько, что их невозможно было открыть. Миоку не могла говорить, стал пропадать слух и зрение, ее мучали постоянные головные боли. Размер головы Hang Mioku увеличился в 4 раза, шея распухла, девушка не могла шевелить головой вообще. Отчаявшись и не найдя помощи, ей пришлось вернуться к родителям. В ужасе родители сразу стали искать помощь для дочери. В первую очередь они обратились к психиатру, потому что наркоманская ломка не прекращалась. Получив психологическую помощь, девушку начали лечить от последствий инъекций.

hang mioku

Для того чтобы убрать из под кожи масло и парафин, необходимо было провести операцию, на которую денег у Ханг не было. Она написала письмо в телепередачу с просьбой помочь. Добрые люди собрали в помощь Ханг почти 800 тысяч рублей. Операция была проведена, было откачано почти 3 килограмма адской смеси масла и парафина. Лицо конечно похудело, голова уменьшилась, но на коже остались рубцы и шрамы, а также ожоги.

пластика Ханг Миоку

Результатами операции Ханг Миоку довольна, она выступала даже в телепрограммах, планируя продолжать лечение. Как прежде она уже не станет, но признаки человеческого лица врачи ей вернуть смогут.

Поделитесь статьей
TPL_BACKTOTOP