Изменение формы и размеров носа – один из самых популярных запросов пластическому хирургу. Именно поэтому ринопластика является очень популярной операцией.

Коррекция носа может кардинально изменить внешность, повысить самооценку и помочь избавиться пациенту от комплексов. Но, к сожалению, не всегда ринопластика украшает лицо. В некоторых случаях, даже у знаменитостей, результат операции оставляет желать лучшего.

Мелани Гриффит

Актриса является ярой фанаткой пластических операций, которые изменили ее лицо до неузнаваемости. В молодости у Мелани были некоторые недостатки во внешности, но нос точно был очень симпатичным и аккуратным. До тех пор пока она не решила его слегка скорректировать. Не успев вовремя остановиться, Гриффит сейчас имеет асимметричный нос, который абсолютно не выглядит эстетически привлекательным.

Мелани Гриффит до и после ринопластики

Лара Флинн Бойл

Звезда сериала «Твин Пикс» сделала не одну операцию – подтяжка лица, блефаропластика, увеличение губ. Безусловно, звезда выглядит моложе своих лет. Но не все изменения пошли ей на пользу. Так, проведенная ринопластика сделала из когда-то аккуратного носа актрисы крошечный носик, который часто сравнивают с клювом маленькой птички.

Лара Флинн Бойл до ринопластики и после

Бейонсе

Не секрет, что Бейонсе имеет афроамериканские корни, для которых характерно особое строение носа и ноздрей. Певица хотела сделать нос более изящным и узким и обратилась к пластическому хирургу за помощью. К сожалению, несколько проведенных ринопластик сделали из носа Бейонсе узкий «клюв», кончик которого опущен вниз.

Бейонсе до и после ринопластики

Мег Райан

Внешность Мег Райан в молодости вызывала восхищение: приятные и пропорциональные черты лица выглядели привлекательными. Сейчас актриса не похожа сама на себя. Множественные подтяжки и контурная пластика лица изменили ее до неузнаваемости. Кроме того, ринопластика подарила Мег неудачный результат, сделав ее нос вздернутым и несимпатичным.

Джанет Джексон

Как и король Поп музыки – Майкл Джексон – его сестра Джанет является поклонницей пластики. Вслед за братом она кардинально изменила внешний вид носа – после нескольких ринопластик он стал очень очень маленьким и, если честно, жутковатым.

Джанет Джексон до и после ринопластики

Дженнифер Грей

Звезда фильма «Грязные танцы» всегда выглядела очень естественно и привлекательно. Именно натуральная красота всегда так восхищала ее поклонников. Но в своем стремлении продлить молодость, Дженнифер не раз обращалась за помощью к пластическим хирургам. В частности она хотела исправить нос с помощью ринопластики. Результат операции оказался не очень удачным.

Дженнифер Грей до и после ринопластики

Лил Ким

Как и Бейонсе, Лил Ким была всегда недовольна формой своего носа. Широкие ноздри настолько не устраивали певицу, что она решилась на ринопластику. К сожалению, коррекция носа не сделала Лил привлекательнее. Напротив, ее нос с очень узким кончиком, выглядит даже немного устрашающе.

Лил Ким до и после ринопластики

Дженис Дикинсон

Известная модель всегда была непрочь изменить что-нибудь в своей внешности. В том числе и нос. Сейчас он выглядит неестественным и придает лицу модели агрессивное выражение. Стоит отметить, что раньше нос Дженис выглядел очень симпатично и аккуратно.

Дженис Дикинсон до и после ринопластики

Поделитесь статьей
TPL_BACKTOTOP