Родриго Алвес всегда стремился к идеальному образу «живого кена».

Родриго Алвес - живой кен

Он сделал бесчисленное множество пластических операций, потратил тысячи долларов на уколы красоты, инъекции, новый гардероб.

Изначально результат устраивал Родриго. Он превратился в настоящего «живого кена».Но потом он решил, что этого мало, и он хочет стать девушкой. И началась новая полоса бесконечного улучшайзинга, мягко говоря, неудачного, а порой и пугающего. Так началось создание образа «живой барби», и появилась Джессика Алвес.

Как Родриго Алвес стал Джессикой Алвес

Родриго Алвес не только изменил имя на женское, но и прошел тяжелый процесс по изменению пола, а также получению иных женских признаков.

Некоторые психологи выдвигают мнение о том, что у Родриго Алвеса дисморфофобия – неспособность и даже боязнь принятия собственной внешности. Отсюда и многочисленная пластика – изменение пола, увеличение и коррекция груди, ягодиц, формирование талии, изменение носа, увеличение губ и т.д.

Несмотря на мнение психологов, сам Родриго Алвес себя жертвой пластикой не считает. Он абсолютно доволен результатами пластики и своей внешностью. Джессика Алвес утверждает, что всегда готова к экспериментам со внешностью, несмотря на то что они вызывают проблемы со здоровьем.

Пластика Родриго Алвеса

Судя по последним фотографиям, Джессика Алвес снова перенесла новую пластическую операцию – подтяжку лица. Результат как и многие другие устрашает – кожа лица Джессики натянулась настолько, как будто готова вот вот лопнуть, а глаза совсем не смыкаются. Но похоже это совсем не смущает Алвес, она готова и на дальнейший улучшайзинг.

Поделитесь статьей
TPL_BACKTOTOP