Ни для кого не секрет, что знаменитости очень часто обращаются к специалистам – пластическим хирургам и косметологам – за определенными процедурами.

Такие процедуры направлены на сохранение молодости и красоты, а также на исправление недостатков лица и тела. В некоторых случаях такие изменения во внешности приводят человека к успеху, открывают новые горизонты в его карьере и просто повышают самооценку. В других случаях наоборот можно забыть об успехе и (раз мы в данном случае говорим о звездах) об актерской карьере. Все это происходит от того что врач обладает недостаточной квалификацией, либо пациент не знает меры, и эксперименты с внешностью затягивают надолго, а результат перестает быть привлекательным. В любом случае, можно назвать 20 самых известных перевоплощений, которые привели к огромному успеху либо полностью загубили не только внешность, но и актерскую карьеру.

Анджелина Джоли

Актриса не увлекается пластикой и больше сил и финансов вкладывает в свое здоровье (например, в целях недопущения развития рака груди звезда провела мастэктомию). Но стоит отметить, что в начале своей карьеры Анджелина все же подверглась некоторым хирургическим манипуляциям и коррекции внешности. Несмотря на то, что Джоли всегда была очень привлекательной девушкой, ей провели ринопластику и коррекцию формы скул. Учитывая ее актерские таланты, нельзя с точностью сказать, что без этих пластических операций, она бы не добилась успеха. Но стоит отметить, что такое перевоплощение не только пошло ей на пользу, но и сделало актрису уже не раз признанной самой красивой, привлекательной и сексуальной женщиной планеты.

Анджелина Джоли до и после пластики

Донателла Версаче

Икона стиля и моды Донателла Версаче безусловно является жертвой пластической хирургии. Несмотря на свой возраст, она продолжает эксперименты со своей внешностью с помощью косметологии и пластики. Это сделало лицо Донателлы безжизненной маской. Губы звезды становятся все больше и неестественнее. Откровенно говоря, Версаче абсолютно лишилась своей привлекательности.

Донателла Версаче до и после пластики

Меган Фокс

Меган Фокс – завсегдатай рейтингов о пластической хирургии. И действительно, увидев ранние фото звезды становится понятно, сколько сил и времени, а также финансов было потрачено на создание такой внешности. Но стоит отметить, что профессионализм врачей и качественная косметология сделали свое дело на высшем уровне – внешность актрисы очень гармоничная и привлекательная, что не может не сказаться на ее успехах в актерской работе.

Меган Фокс до и после пластики

Микки Рурк

Микки Рурк является ярким примером того, что становится с ярыми фанатами пластической хирургии. Микки всегда был очень симпатичным и сексуальным парнем, пока не обратился за услугами пластических хирургов. С этого момента актер перестал был похожим на самого себя, что, безусловно, заметили и режиссеры, ставшие приглашать его в свои фильмы гораздо реже.

Микки Рурк до и после пластики

Виктория Бэкхем

Певица всегда была очень самокритичной и немного закомплексованной. Она считала свой нос очень несимпатичным, курносым и портящим ее внешность. Проведенная качественная ринопластика исправила эту проблему, а вместе с тем и значительно подняла самооценку Виктории.

Виктория Бэкхем до и после пластики

Деми Мур

Несмотря на возраст Деми Мур выглядит просто шикарно: ее фигуре и подтянутому овалу лица может позавидовать даже молоденькая девушка. Но увидев ранние фото звезды, можно заметить изменения ее носа, скул, губ и даже груди. Безусловно, все эти операции сделали Деми еще более привлекательной и сексуальной, а результат выглядит очень естественно.

Деми Мур до и после пластики

Ким Кардашьян

Внешность Ким безусловно вызывает восхищение. Но стоит отметить, что так звезда выглядит благодаря мастерству пластических хирургов: ринопластика, коррекция скул, множество подтягивающих лицо процедур, увеличение груди и ягодиц – все это сделало Ким не просто популярной, а мега известной и кумиром многих девушек.

Ким Кардашьян до и после пластики

Николь Кидман

Актриса всегда отрицает вмешательство врачей в свою внешность, но результат на лицо. По сравнению с ранними фото видно как изменилась внешность Николь. Живая и яркая мимика актрисы тоже исчезла. На это повлияли не пластические операции, а множественные уколы ботокса, позволяющие актрисе избавиться от мимических морщин.

Николь Кидман до и после пластики

Памела Андерсон

Имя Памелы Андерсон всегда ассоциировалось с шикарными женскими формами, а именно пышной грудью. Благодаря увеличению груди, актриса достигла определенных успехов в Голливуде. Например, ее известная роль в сериале «Спасатели Малибу». Изначально поклонники не замечали искусственного происхождения груди своего кумира, но потом стало явно видно, что грудь то уменьшается, то увеличивается. Тут и стало понятно, что Памела обращается к пластической хирургии уже не первый раз.

Памела Андерсон до и после пластики

Мелани Гриффит

Всем своим увлечениям актриса отдается целиком и полностью. Это касается, например, и алкоголя и пластики. Результат на лицо: множество пластических операций, уколов красоты и употребленного алкоголя сделали из симпатичной Мелани стареющую и непривлекательную женщину, являющуюся лидером рейтингов самых неудачных пластических операций.

Мелани Гриффит до и после пластики

Блейк Лайвли

Актриса Блейк Лайвли внесла некоторые коррективы в свою внешность: блефаропластика, пластика подбородка, ринопластика не только устранили некоторые эстетические недостатки лица, но и подчеркнули естественную красоту и привлекательность девушки.

Блейк Лайвли до и после пластики

Карла Бруни

Карла Бруни – известная модель 90-х. Карла всегда была очень привлекательной и сексуальной, талантливой и успешной. Но время идет, и года берут свое. В своем стремлении сохранить молодость Карла потеряла границы, и множество пластических операций сделали ее неузнаваемой.

Карла Бруни до и после пластики

Дженис Дикинсон

Раньше Дженис была знаменитой и красивой, известной моделью. А сейчас она регулярно попадает в списки жертв пластической хирургии. Наверное, пора остановиться.

Дженис Дикинсон до и после пластики

Кортни Кокс

Кортни Кокс – актриса и звезда сериала «Друзья» всегда была против пластической хирургии. Но совсем недавно она все-таки легла под нож хирурга в целях омоложения. Следует отметить, что пока результаты изменений радуют. Главное, знать меру.

Кортни Кокс до и после пластики

Джоселин Вильденштейн

Джоселин Вильденштейн сейчас известна как «женщина-кошка», которая ради того, чтобы удержать мужа, провела множество пластических операций, чтобы иметь сходство с кошками, которых он очень любил. Муж от нее все-таки ушел, но пришла известность. Вот как иногда может обернуться неудачное изменение своей внешности.

Джоселин Вильденштейн до и после пластики

Рене Зеллвегер

Некоторое время назад актриса показала себя новую после пластики. Сказать, что этим был вызван шок, это ничего не сказать. Конечно, Рене выглядит хорошо для своего возраста, но абсолютно неузнаваема. Зеллвегер потеряла свою «изюминку» и абсолютно перестала быть похожей на себя.

Рене Зеллвегер до и после пластики

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт в начале своей актерской карьеры сделала ринопластику: нос звезды стал более узким и вздернутым. Это придало актрисе привлекательности, а главное помогло избавиться от комплексов.

Скарлетт Йоханссон до и после пластики

Мэг Райан

Звезда 90-х как и многие не захотела стареть и легла под нож пластического хирурга. К сожалению, изменения не пошли на пользу актрисе. Она перестала быть похожей на себя. Даже разрез глаз изменился у Мэг не в лучшую сторону.

Мэг Райан до и после пластики

Эммануэль Беар

Эммануэль всегла была очень утонченной и красивой девушкой, иконой французского стиля. До 27 лет. Именно в этом возрасте она сделала первую пластическую операцию. И больше не смогла остановиться. Сейчас Беар выглядит очень неестественно и непривлекательно: припухлое лицо и очень большие губы делают Эммануэль участницей нашего рейтинга.

Эммануэль Беар до и после пластики

Тара Рид

Множество пластических операций превратили Тару Рид из симпатичной блондинки и звезды молодежных комедий в жертву пластической хирургии. Увеличение груди, ринопластика и уколы ботокса – далеко не исчерпывающий перечень операций, которым подверглась звезда, и которые сделали ее абсолютно невостребованной в Голливуде.

Тара Рид до и после пластики

Поделитесь статьей
TPL_BACKTOTOP