Современная пластическая хирургия предлагает множество вариантов пластических операций, позволяющих исправить какие-либо недостатки лица и тела, скорректировать внешность.

Но не все обращаются к пластическим хирургам именно за этим. Некоторые стремятся изменить внешность ради хайпа или минуты славы.

Третья грудь

В 2014 году Жасмин Тридевил (ее настоящее имя Алиша Хесслер) сделала заявление, что ей была проведена операция по добавлению третьей груди. Девушка произвела просто фурор. Но через короткое время Жасмин обвинили во лжи – третья грудь была просто муляж, накладка. Но внимание Жасмин очень понравилось и в настоящее время она собирается вставить имплант в грудь. На операцию девушка активно собирает деньги.

Жасмин Тридевил: американка с третьей грудью

Самые накаченные губы

Андреа Иванова является студенткой из Болгарии. Казалось бы ничего особенного, но это не так. Андреа Иванова является обладательницей практически самых больших накаченных губ. Она была на приемах у косметологов больше 15 раз и колола губы разными препаратами. У девушки есть фанаты и хейтеры, но ее не заботит мнение окружающих. Она счастлива и довольна своими губами. Андреа даже не считает финансы, потраченные на пластику. Она продолжает увеличивать губы ради собственного удовольствия.

Андреа Иванова накачала губы

Живая Барби

У каждого имеется свой кумир и идеал красоты. Для кого-то это какая-то актриса или певица, для кого-то это мама или подруга. А вот для Валерии Лукьяновой идеалом красоты, к которому нужно стремиться – это Барби. Стоит отметить, что внешность Валерии действительно потрясающая и очень привлекательная. Девушка утверждает, что обязана своей красотой природе и помогла своей внешности только маммопластикой. Но специалисты утверждают, что Валерии как минимум была проведена ринопластика и операция по удалению ребер.

Валерия Лукьянова - живая барби

Женщина-кошка

Джоселин Вильденштейн – одна из самых ярых фанаток пластической хирургии. В молодости она была обручена с миллиардером Алеком Вильденштейном, но в браке начались проблемы. Джослин Вильденштейн хотела удержать мужа и сделала блефаропластику – подтяжку глаз, чтобы они имели сходство с кошачьими глазами (Алек очень любил кошек). Браку это не помогла, пара развелась. Но у Джоселин осталось огромное состояние после развода и страсть к пластике. Светская львица сделала столько операций, что сейчас их уже и не сосчитать: от инъекций ботокса и увеличения губ до маммопластики. Итог очень плачевный: лицо стало неузнаваемым, перекошенным, кожа тусклой, мимика практически полностью отсутствует. Но стоит заметить, что все это не помешало Джоселин еще раз выйти замуж.

Джослин Вильденштейн - женщина -кошка

Очень большая грудь

Лейси Уайлд – счастливая мать шестерых детей и обладательница просто огромной груди. Неудачно сделанное в молодости замечание о том, что у Лейси плоская грудь, полностью изменило ее жизнь. Она поставила себе цель накачать грудь просто максимально возможно. Ей были проведены более 10 операций по увеличению груди. Размер груди просто ошеломительный. Но из-за этого у Лейси начались проблемы со здоровьем: была разорвана грудная мышца и вены. Но Лейси не собирается уменьшать грудь. Для того чтобы сохранить результат увеличивающей маммопластики и поддержать вес груди Лейси имплантировали свиную кожу снизу и сбоку.

Лейси Уайлд - обладательница самой большой груди

Попа больше чем у Кардашьян

Наташа Краун – модель из Швеции, которая уже в 20 лет легла под нож пластического хирурга для проведения операции по увеличению ягодиц. Также она увеличивала губы и делала маммопластику. Но ягодицы подвергаются увеличению до сих пор. Сейчас их размер уже очень большой, сколько же операций ждет Наташу в будущем?

Наташа Краун увеличила ягодицы

Осиная талия

Пикси Фокс является ярой фанаткой диснеевских принцесс. Она делает все возможное, чтобы быть похожей на них. Так она перенеcла очень много операций, например, по изменению цвета глаз на голубой. Для этого девушка специально посетила Индию. Для уменьшения талии Пикси пришлось пойти на удаление шести ребер! Но зато теперь она является обладательницей по истине осиной талии. Она постоянно носит корсет, который не только поддерживает талию, но и внутренние органы. Но это не смущает Фокс, она готова менять себя до того момента, пока не станет копией самой красивой диснеевской принцессы.

Пикси Фокс удалила ребра - осиная талия

Поделитесь статьей
TPL_BACKTOTOP