Чтобы оставаться в шикарной форме и иметь красивую подтянутую фигуру, женщинам требуется много сил и стараний.

Диеты, спортивные упражнения, фитнес занятия и другие методы помогают не только сохранять фигуру идеальной, но и поддерживают здоровье. Яркими примерами являются знаменитые женщины российского шоу бизнеса, возраст которых составляет 40 лет и старше.

Юлия Высоцкая

У Юлии Высоцкой свое кулинарное шоу, ей приходится много готовить. Но вкусностями Юлия кормит свою семью, сама же предпочитает питаться по интервальной системе. Первый прием пищи у Юлии не ранее 12 часов дня, чтобы организм смог полностью усвоить пищу и очиститься. Рацион Юлии состоит из здоровой пищи, она не употребляет сахар, фаст-фуд и масло. Кроме того, Высоцкая пьет большое количество воды. У Юлии бывают периоды полной голодовки до 7 дней. Конечно, для некоторых такие меры могут показаться очень жесткими, но результат не только на лицо, но и на фигуру. Юлия Высоцкая остается в прекрасной форме.

Фигура Юлии Высоцкой

Ирина Безрукова

Ирина Безрукова может похвастаться просто шикарной точеной фигурой. Питаться актриса предпочитает раздельно. В рационе преобладают фрукты и овощи. Молочные продукты актриса употребляет в пищу только утром, фрукты до 6 часов вечера. На ужин можно позволить себе салат, спагетти с овощами и рыбу. Ирина всегда была против строгих диет и жестких ограничений, поэтому она может позволить себе и поздний ужин в 10 вечера, и мороженое на десерт. Но, конечно же, следует во всем соблюдать меру.

Фигура Ирины Безруковой

Любовь Толкалина

Любовь выглядит просто превосходно, и этим она обязана своему образу жизни. Она никогда не изнуряет себя спортивными тренировками, занимается спортом в меру своих возможностей. Регулярные тренировки в течение 15 минут утром, занятия йогой и, конечно, правильное питание. Звезда отказалась от мяса и не ела его в течение 15 лет, но потом вернула его в свой рацион. Толкалина пьет много воды, по утрам ест кашу из овсянки, никогда не переедает, а ест только в то время, когда действительно проголодается. Как итог – красивая и подтянутая девичья фигура, позволяющая надевать любые наряды и делать пикантные снимки в нижнем белье.

Фигура Любови Толкалиной

Дарья Повереннова

В свои 48 лет Дарья выглядит просто изумительно. Несмотря на то, что раньше основными способами похудеть у Дарьи были курение и жесткие диеты, сейчас звезда сбалансировала свой рацион, совершает регулярные пробежки и ведет здоровый образ жизни. Благодаря этому она сохраняет молодую и привлекательную фигуру, а также имеет хорошее здоровье.

Фигура Дарьи Поверенновой

Светлана Бондарчук

Светлана может похвастаться идеальной точеной фигурой, несмотря на свой возраст. Она много путешествует, снимается в качестве фотомодели и постоянно демонстрирует привлекательные формы подтянутого тела. Кроме того звезда обладает прекрасной растяжкой, что тоже нередко демонстрирует поклонникам. Залог успеха Бондарчук – регулярные занятия йогой и интуитивное питание.

Фигура Светланы Бондарчук

Поделитесь статьей
TPL_BACKTOTOP