Света Яковлева – российская фрик-звезда интернета и телевидения.

Она родилась в 1993 году. В детстве Света посещала различные танцевальные кружки, например, «Домисолька», «Непоседы» и в более взрослом возрасте «Тодес». Но развить карьеру в танцевальном  направлении не удалось.

света яковлева

Впервые на экранах Свету Яковлеву стали замечать в 2010 году. Тогда она всеми силами старалась попасть на различные вечеринки и тусовки, чтобы засветиться на экранах и в социальных сетях.

Стоит отметить, что уже тогда у Светы Яковлевой была эпатажная внешность – очень сильный загар, яркий и неаккуратный, небрежный макияж, крайне странные наряды – розовые платья в рюшах, одежда ярких несовместимых друг с другом цветов и др. Но самое главное, на всех фотографиях со Светой Яковлевой она лучезарно улыбается…беззубым ртом! Именно так! Молодая девушка, имеющая все возможности обзавестись здоровыми зубами, специально не восстанавливала их. Рот без зубов – визитная карточка Светланы Яковлевой.

светлана яковлева

Спустя год в 2011 году Яковлева приняла участие в телешоу «Минута Славы». Там она исполнила песню Жанны Агузаровой «Желтые ботинки». Конечно, судьи не впечатлились «талантом» начинающей певицы и ее внешностью и единогласно проголосовали против. В свою очередь Света назвало шоу «КАШМАРОМ». Ее выступление набрало более полутора миллионов просмотров.

света яковлева раньше

В 2012 году Свету пригласили на «Давай поженимся». Там она говорила у том, что у нее есть крутой дом на Рублевке и шикарные машины – Бентли и Бугатти. Но эту информацию опровергли. Было установлено, что у девушки есть только маленькая квартира. Потом она участвовала в программе «Прямой эфир», где ее обвиняли в том, что она украла сумку. Света себя яро защищала и даже кидалась с обвинениями на другую девушку.

В 2017 году о Свете Яковлевой ходили  слухи о том, что она собирается менять имидж. Некоторое время она была похожа на Пэрис Хилтон, но потом вернулась в свой прежний облик.

света яковлева сейчас

света яковлева до и после

Через пару лет появилась шокирующая новость о том, что Света лежит в коме из-за передозировки наркотиками. Но потом стали появляться новые видео с Яковлевой, значит из комы она вышла.

Кроме карьеры на телевидении у Светы есть свой you-tube канал, где она выкладывает клипы. Среди них можно отметить «Гламурная звезда» и «Артем». Такие клипы набирают только дизлайки. Из содержание такое же эпатажное и неординарное, как и их главная героиня.

света яковлева инстаграм

Личная жизнь Светланы Яковлевой не пестрит подробностями в интернете. У нее нет детей. Долгое время она говорила о романе с Артемом Королевым – ведущим MTV. Света описывала свидания, рассказывала интимные подробности. Но потом стало известно, что у фрик-звезды роман с Анатолием Luxary – это ее агент и помощник. У них даже есть совместные фото в соцсетях.

Поделитесь статьей
TPL_BACKTOTOP