Мы привыкли видеть знаменитостей идеальными и ухоженными. Сияющая кожа без прыщиков, расширенных пор и неровностей в свете софитов – вот что мы видим на экранах телевизоров и смартфонов.

Никто не показывает, как на самом деле вблизи выглядит кожа известных медийных личностей. Но если приглядеться, то под слоем косметики и макияжа можно увидеть все недостатки и изъяны на коже, подчеркнутые толстым слоем тонального крема и пудры.

Адриана Лима

Известная модель Адриана Лима очень тщательно ухаживает за кожей лица и тела. Она использует только качественные средства, постоянно очищает кожу, питает и увлажняет ее, часто использует для ухода аргановое масло. Стоит отметить, что кожа Адрианы Лимы выглядит просто потрясающе. Но иногда расширенные поры заметны на лице модели. Скорее всего дело в неудачном макияже.

Адриана Лима вблизи

Ариана Гранде

Ариана Гранде уделяет уходу за лицом особое внимание. Она очень тщательно смывает макияж, не позволяя забивать расширенные поры тональным кремом и пудрой. Также звезда регулярно делает пилинг, удаляя отмершие участки кожи. Но, к сожалению, проблему с расширенными порами эти процедуры не решают.

Ариана Гранде вблизи

Белла Хадид

Кожа Беллы Хадид выглядит молодой, ухоженной и сияющей, несмотря на расширенные поры. Часто эта проблема подчеркивается неудачным макияжем звезды. Среди уходовых средств модели легкие пенки для умывания, эффективные скрабы и средства для очищения.

Белла Хадид вблизи

Бритни Спирс

В последнее время новости о Бритни Спирс не перестают пестреть в лентах социальных сетей и в новостях. Можно увидеть Бритни Спирс на снимках достаточно близко и разглядеть, что ее кожа выглядит не очень здоровой, сильно заметны расширенные поры. Все это очень подчеркивается частым неудачным макияжем звезды.

Бритни Спирс вблизи

Виктория Бекхэм

Виктория часто сталкивается с проблемами кожи лица – прыщики, шелушения, сухость кожи. Поэтому уход за лицом для нее играет важную роль. Она не обходится без пилингов и увлажнений, но порой черезчур тяжелый макияж подчеркивает изъяны кожи знаменитости.

Виктория Бекхэм вблизи

Дженнифер Лопес

Красотка Дженнифер Лопес несмотря на то что выглядит намного моложе своих лет иногда очень мучается с состоянием кожи. У певицы расширенные поры, которые сильно подчеркиваются макияжем из толстого слоя тонального крема и пудры.

Дженнифер Лопес вблизи

Дженнифер Лав Хьюитт

Актриса Дженнифер Лав Хьюитт периодически выглядит на фото не лучшим образом. Расширенные поры на лице сильно выделяются слоем тонального крема, пудры, корректора. Звезде нужно чаще посещать косметолога или сменить визажиста.

Дженнифер Лав Хьюитт вблизи

Дита фон Тиз

Дита фон Тиз всегда являлась противницей пластики и инъекций красоты. Своей привлекательностью она обязана генетике  и тщательному уходу за кожей лица. Расширенные поры кожи лица имеются у Диты фон Тиз, но она тщательно ухаживает за кожей лица. К сожалению, вблизи на фото недостаток кожи лица очень заметен.

Дита фон Тиз вблизи

Также со здоровьем кожи лица сильно мучаются и другие звезды:

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер вблизи

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян вблизи

Кэти Перри

Кэти Перри вблизи

Леди Гага

Леди Гага вблизи

Марго Робби

Марго Робби вблизи

Меган Фокс

Меган Фокс вблизи

Мелания Трамп

Мелания Трамп вблизи

Натали Портман

Натали Портман вблизи

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон вблизи

Ферджи

Ферджи вблизи

Поделитесь статьей
TPL_BACKTOTOP