Многие боятся стареть: как только возможно скрывают свой возраст, постоянно посещают косметологов и пластических хирургов, прячут морщинки под толстым слоем косметики.

Но некоторые с возрастом становятся только лучше: они настолько довольны собой и своим внешним видом, что в 50 лет и старше они выглядят ярче, сексуальнее и привлекательнее, чем в 30.

Гвен Стефани, 51 год

Яркая девчонка, оторва с розовыми волосами, эпатажная красотка Гвен Стефани с возрастом кардинально изменила свой стиль. Сейчас она гламурная и привлекательная блондинка, сочетающая в себе стиль, изысканность и утонченность. На смену яркому и вызывающему макияжу, тонким бровям-ниточкам пришли сдержанные и благородные оттенки, подчеркивающие естественную красоту Гвен. Безусловно, возраст певице к лицу.

Гвен Стефани в молодости и сейчас

Эль Макферсон, 57 лет

Гламурная дива и топ-модель Эль Макферсон всегда предпочитала демонстрировать свою идеальную подтянутую фигуру и носила максимально обтягивающие и подчеркивающие достоинства фигуры вещи. Сейчас Инстаграм звезды представлен множеством семейных теплых фотографий, а сама предпочитает скромный и уютный стиль в одежде. Модель часто можно увидеть в одежде оверсайз, хотя ее фигура по-прежнему остается шикарной и привлекательной.

Эль Макферсон в молодости и сейчас

Деми Мур, 58 лет

В молодости Деми Мур сильно увлекалась пластикой: блефаропластика, ринопластика, множественные подтяжки лица и тела и т.д. иногда настолько неестественно смотрелись, что вызывали недоумение и даже насмешки. Кроме того, актриса увлекалась чрезмерной ретушью фотографий, что тоже было сильно заметно. После 50 лет Деми полностью пересмотрела свое отношение к собственной внешности. Она ведет здоровый образ жизни, практически не вносит коррективы (пластические и косметические) в свою внешность, и выгладывает естественные фотографии, на которых хвастается идеальной стройной фигурой.

Деми Мур в молодости и сейчас

Холли Берри, 54 года

Совсем недавно Холли могла себе позволить только выход с идеальной прической, макияжем, матовой кожей, покрытой слоем косметики, и в шикарном платье. Сейчас актриса может предстать перед папарацци в абсолютно скромном или домашнем наряде, в купальнике, показывающем изменившуюся фигуру, и даже без прически и макияжа. Но именно такие фотографии актрисы показывают насколько она яркая и естественная, горячая и возбуждающая. В общем, конечно, возраст и раскрепощенность Холли Берри к лицу.

Холли Берри в молодости и сейчас

Синди Кроуфорд, 55 лет

Красота Синди Кроуфорд будто неподвластна времени: с годами модель становится как будто моложе. И дело не только в идеальной коже, подтянутой фигуре и точеном лице. Дело в яркости и индивидуальности, блеске в глазах и уверенности в себе.

Синди Кроуфорд в молодости и сейчас

Дженнифер Энистон, 52 года

С годами Дженнифер Энистон не только практически не изменилась внешне, но и напротив, стала более позитивной, открытой, миловидной и яркой. Дело не только в отсутствии морщин, но и во внутренней энергии и харизме.

Дженнифер Энистон в молодости и сейчас

Сальма Хайек, 54 года

Знойная красотка Сальма Хайек, ранее придерживалась стиля роковой женщины и предпочитала яркие оттенки губной помады и тяжеловатый макияж. С возрастом она пересмотрела свои предпочтения и тона макияжа сменились на более светлые, нежные, подчеркивающие чувственность и естественную красоту Сальмы. Безусловно, такие изменения делают актрису даже моложе истинного возраста.

Сальма Хайек в молодости и сейчас

Джиллиан Андерсон, 50 лет

Свой юбилей Джиллиан Андерсон встретила по-домашнему, в уютной и теплой обстановке. Внешность актрисы миловидная, скромная, но такая счастливая и излучающая тепло, что хочется сказать о том, что звезда выглядит более привлекательно, естественно, чем в молодом возрасте.

Джиллиан Андерсон в молодости и сейчас

Поделитесь статьей
TPL_BACKTOTOP