Александр Шпак – звезда российского телевидения, бодибилдер и блогер.

Он стал известным не благодаря исполнению песен или игре в кино, а только за счет своего эпатажного поведения и запоминающейся внешности. Шпак сделал много пластических операций и нанес множество татуировок на свое тело. У Александа Шпака импланты в груди, увеличены ягодицы, клыки вместо обычных зубов. Александр Шпак – фрик, но это его абсолютно не смущает. Напротив, благодаря этому Шпак очень популярен. Некоторое считают, что к такому поведению Шпака могла привести какая-то детская психологическая травма.

Александр Шпак

Сам Саша утверждает, что его поведение никак не связано с какими-то травмами. Еще будучи мальчиком он уже мыслил и вел себя отлично от других детей. Большой вклад в воспитание Александра Шпака вкладывали бабушки и дедушки. Родители постоянно работали: отец – военнослужащий, мама – учительница.

Саша Шпак

В детстве и юности Шпак был очень талантливым мальчиком. Он рано пошел в школу, получил два высших образования, уже тогда усиленно занимался спортом и даже ставил рекорды.

фото Александр Шпак

Шпак начал строить свою карьеру в спортивном направлении – он стал тренером и работал с людьми, которые стремились похудеть и привести себя в форму. Также он смог открыть свой магазин спортивных товаров, но ненадолго. Там нашли запрещенные препараты, и Александру Шпаку присудили три года условно. Также он сам принимал анаболики.

Кроме тренировок Саша Шпак вел канал, на котором демонстрировал способы приготовления блюд для тех, кто хочет держать себя в форме. Стоит отметить, что сам спортсмен продолжает поддерживать свое тело в хорошей форме. Рост Александра Шпака 176 см, а его вес 105 кг. Саша считает такое соотношение идеальным, и всеми силами старается его сохранить.

Александр Шпак без макияжа

Благодаря яркой внешности и весьма эпатажному поведению звезду часть приглашают на различные телепередачи. Так он становился гостем программ «Забили на красоту» и «Говорим и показываем». В эфире спортсмен рассказывал о своем увлечении татуировками, пластическими операциями, а также сделал заявление, что слухи о том, что ему ампутировали мужской орган – полнейший абсурд. По словам Шпака, он является абсолютно полноценным мужчиной.

Кроме этого, Сашу Шпака приглашали на телепроекты «Мужское Женское» и «Пусть говорят», в выпуски о людях, которые делают много татуировок.

Александр Шпак до пластики

Увлекаться татуировками Александр начал давно. В целом он нанес на тело татуировки обще стоимостью около 5 000 000 рублей. Вскоре татуировок звезде стало мало, и он обратился к пластической хирургии для дальнейшей коррекции внешности. По словам Шпака, изменить внешность его заставило желание убрать из своего окружения людей, которые обращают внимание только на внешность человека, а не на его душу.

В целом Саше Шпаку было проведено не менее 15 операций. Он проводил себе липосакцию, вставлял импланты в грудь и ягодицы, а также Александру Шпаку была проведена операция, полностью изменившая его лицо – фронтопластика. Кроме всего этого Саша Шпак превратил свои зубы в клыки и стал постоянно наносить на лицо макияж, а на ногти лак ярких цветов.

Александр Шпак до и после

Что касается личной жизни Шпака, о ней можно сказать, что она очень разнообразная. Несмотря на слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации, Саша всегда был популярен среди женщин, и ранее и сейчас. Он уже шесть раз был женат, но детей пока нет.

Последней женой Шпака стала Ирина Мещанская – Мася. В дальнейшем она стала известна как Мася Шпак.  Свадьба состоялась в 2015 году. Влюбленные испытывали друг к другу искренние чувства. Они вместе делали ремонт, ни разу не поругавшись.

У Шпака с Масей Шпак были одни интересы и взгляды. Она также не стремилась стать мамой, как и  Шпак папой. Пара вместе вела социальные сети, ютуб канал, отдыхала и выполняла все бытовые дела, делившись почти каждым своим шагом с подписчиками.

Александр Шпак и Мася Шпак

Александр и Мася Шпак совместно приобрели недвижимость – двухэтажный особняк стоимостью около 60 миллионов. Ходят слухи, что этот дом окружен мрачной репутацией. Говорят, будто там произошло убийство, а потом и вооруженное ограбление на супружескую пару. Но видимо Шпаков это не напугало.

В 2021 году появились новости о разрыве пары. Инициатором развода стала Мася Шпак. Конечно, развод происходил под пристальным взглядом тысяч подписчиков.

В своих рассказах о семейной жизни Мася говорила о том, что Саша был тираном, совсем не давал ей свободы. В свою очередь Шпак утверждал, что это происходило только в тех случаях, когда Мася делала что-то наперекор своим же решениям. Например, нарушала диету или их совместные планы.

После расставания, но еще будучи в браке, Саша уже начал встречаться с девушкой Яной – фотографом. После получения развода у Шпака уже была новая девушка. Сейчас они до сих пор вместе.

Шпак продолжает спортивную карьеру и также развивается в сфере продажи недвижимости.

Поделитесь статьей
TPL_BACKTOTOP