Если посмотреть ранние фотографии знаменитостей, можно увидеть, что многие из них обращались к пластическим хирургам за коррекцией овала лица.

Изначально лица некоторых звезд были пухлые с милыми детскими щечками. Сейчас эти теледивы могут похвастаться четкими и заостренными контурами лица. Без помощи специалистов здесь не обошлось. Сравните ранние фото знаменитостей с современными, и Вы увидите разницу.

Полина Гагарина

Похудение Полины Гагарины произвело настоящий фурор. И хоть это произошло довольно давно, восхищаться ею не перестают до сих пор: из пухлой брюнетки Полина превратилась в стройную изящную блондинку. Лицо Полины тоже сильно изменилось, появились острые четкие скулы, подчеркивающие тонкий подбородок. Сама Гагарина утверждает, что появление скул связано только с похудением: форма лица изменилась из-за потери лишнего веса. Но данное утверждение вызывает сомнения. Без коррекции скул филлерами здесь точно не обошлось.

Коррекция скул Полины Гагариной

Белла Хадид

Как и Полина Гагарина Белла Хадид утверждает, что приобрела заостренный подбородок и скулы после похудения. Но стоит отметить, что перемены в весе у Беллы не такие уж и значительные. Видимо звезду давно не устраивала форма лица, потому что именно из-за этого она обратилась к пластическим хирургам за удалением комков Биша, а может и за контурной пластикой лица.

Коррекция скул Беллы Хадид

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян никогда не скрывала, что пользуется услугами пластических хирургов и периодически изменяет практически каждую часть своего лица и тела. Так случилось и с овалом лица: ранние фото Ким демонстрируют пухлые милые щечки, а на современных фото заметны четко очерченные скулы и острый подбородок. Но стоит заметить, что хирурги Ким имеют просто золотые руки и результат их работ потрясающий.

Коррекция скул Ким Кардашьян

Кайли Дженнер

Кайли экспериментирует со своей внешностью вслед за старшей сестрой Ким. Как и она, Кайли скорректировала форму лица с помощью удаления комков Биша и контурной пластики филлерами. Лицо модели стало более утонченным с четкими контурами и ярко выраженными скулами.

Коррекция скул Кайли Дженнер

Адриана Лима

Известная модель Адриана Лима от природы имеет пухлые щеки, это подтверждается ранними фото модели. Современные снимки демонстрируют четкий овал лица, подтянутые скулы, выраженный подбородок. Это позволяет сделать вывод, что красотка тоже решилась на пластику: удалила комки Биша и делала инъекции филлеров в скуловую область.

Коррекция скул Адрианы Лима

Кэти Перри

На ранних фото Кэти Перри совсем юная с детским пухлым личиком и милыми щечками. На современных фото мы видим красивую ухоженную женщину с четкими контурами лица, изящными скулами и острым подбородком. Тут не обошлось без хирургической коррекции, но изменения определенно пошли Кэти на пользу. 

Коррекция скул Кэти Перри

Натали Портман

Натали прилично сбросила вес, и контуры лица стали выраженными и четкими благодаря именно похудению. Форма лица сильно не изменилась, поэтому можно сделать вывод о том, что пластика здесь совсем не причем. Стоит отметить, что актриса отлично выглядит как с пухлыми щечками, так и с похудевшим лицом.

Коррекция скул Натали Портман

Меган Фокс

Красавица Меган начала свои визиты к пластическим хирургам довольно в раннем возрасте, и одной из первых была операция по коррекции скул. Результат работы специалиста потрясающий, скулы Меган четкие и выраженные, а лицо выглядит изящным и утонченным.

Коррекция скул Меган Фокс

Поделитесь статьей
TPL_BACKTOTOP