Всегда считалось, что пышные женские формы – символ красоты и сексуальности.

И даже если женщина не обладает симпатичной внешностью, то большая грудь все равно будет привлекать восхищенные мужские взгляды. Но стоит понимать, что во всем должна быть мера. Слишком большой размер груди может быть не просто непривлекательным, но и причинять дискомфорт в повседневной жизни, и даже привести к возникновению проблем со здоровьем. Так произошло с Тинг Хиафен.

Тинг Хиафен

Тинг Хиафен родилась в Китае в 1999 году. До 11 лет она развивалась абсолютно нормально, была обычной девочкой. Но в 11 лет у Тинг начала очень активно и стремительно расти грудь. Спустя 6 месяцев вес каждой груди составлял больше 10 кг, а их длина была 48 см.

Конечно, родители девочки обратились за помощью к врачам. Но те только разводили руками. Признавая, что такое состояние – это патология, они не могли ничего сделать, ведь девочка была совсем ребенком. Но меры принимать нужно было, т.к. у ребенка начались проблемы со здоровьем. Тяжесть и объем груди сказывались на осанке Хиафен, причиняли ей боли, не позволяли вести привычный образ жизни, посещать школу, даже полноценно спать.

Врачами был выставлен диагноз гигантомастия – заболевание, при котором грудь растет стремительно и бесконтрольно. Это приводит к развитию сколиоза, болям в области спины и шеи, к головным болям, проблемам с мышцами. Безусловно, появляются психологические проблемы и комплексы.

Гигантомастия

Часто при таком заболевании грудь становится больше после каждой менструации. Так было и с Тинг.

Сверстники смеялись над Тинг Хиафен, не понимая истинную проблему ее состояния. Но главная опасность заключалась уже не в этом. Огромная грудь могла причинить непоправимый вред здоровью Тинг, вплоть до перелома ребер. Было принято решение проводить операцию по уменьшению груди.    

Маммопластика прошла успешно, размер груди уменьшили, она перестала расти и отвисать. Угроза здоровью отступила, жизнь девушки наладилась. Стоит отметить, что уменьшать грудь до обычных размеров девушка не стала, и сейчас она входит в книгу рекордов Гиннеса как обладательница самой большой натуральной груди.

Сейчас в сети можно увидеть множество фото Тинг Хиафен, это значит, что она нашла применение своей физической особенности. После операции Тинг быстро восстановилась и стала раотать моделью – конечно, девушку с такими выдающимися формами постоянно приглашают на съемки.

Кто знает, может именно пышный бюст привел девушку к успеху. Возможно, если бы не заболевание, Тинг Хиафен не стала бы знаменитой.

Поделитесь статьей
TPL_BACKTOTOP