Недавно участница шоу «Дом-2» Виктория Романец решилась на интересный улучшайзинг. Она проколола соски.

На такой шаг девушка решилась после того как развелась с мужем. С супругом Антоном Гусевым Виктория была в браке 5 лет, но после измены мужа Романец решила развестись. Несмотря на столь серьезную причину развода, отношения между бывшими супругами остались достаточно дружескими. Перед разводом Вика Романец увеличила грудь – сделала маммопластику.

Виктория Романец и Антон Гусев

Кроме коррекции размера груди Романец изменила прическу: она сделала наращивание волос, покрасила их в светлый тон. После преображения Виктория осталась очень довольна своей внешностью, но не остановилась на этом. Она решила сделать пирсинг груди.

Виктория Романец до и после маммопластики

После того как процедура была проведена, блогер Виктория Романец сделала селфи и выложила фото в инстаграм Виктории Романец. На снимке она с длинными распущенными волосами, легким макияжем, в уютном спортивном костюме и с оголенной левой грудью. Сосок груди закрыт пластырем, что свидетельствует о том, что процедура была проведена совсем недавно. Рассказывая про чувство после прокола сосков, Романец отмечает, что «ей пришлось терпеть болезненные ощущения, жжение и дискомфорт. Особенно в первые пару часов было жуткое жжение. Но все быстро прошло, вроде ничего и не было».

Виктория Романец пирсинг сосков

Фолловеры известной блогерши разделились во мнениях. Некоторые осудили звезду: «ведь еще деток рожать», «зачем??!», «развелась и во все тяжкие», а другие напротив поддержали Вику: «молодец! Один раз живем», «красотка», «Вика, поступай, как считаешь нужным, никого не слушай» и т.д.

Виктория Романец до и после пластики

Также поклонники отметили, что грудь выглядит совсем неестественно. Первая пластика Романец – маммопластика – была проведена около десяти лет назад. При последующих операциях форму бюста меняли. Восстановление Вики после операций проходит успешно, модель быстро приходит в форму.

Виктория Романец пластика

Несмотря на различие мнений о ее внешности, Виктория очень довольна результатами всех операций и косметических процедур.

Поделитесь статьей
TPL_BACKTOTOP