Инстасамка увеличила ягодицы. Операция проходила сложно, отходила Дарья Зотеева тяжело.

Эпатажной артистке всего 21 год, но она уже не раз ложилась под нож пластического хирурга.

Инстасамка: фотография Инстасамки

Инстасамка – обладательница и без того пышных форм – подвергалась не только коррекции лица (делала ринопластику, увеличивала губы и т.д.), но и прошла через маммопластику – увеличение груди и увеличение ягодиц.

Инстасамка инста

Операция по увеличению ягодиц проходила очень сложно и мучительно, восстановление было болезненным. Такими впечатлениями делилась тиктокерша Инстасамка со своими фанатами. Но при этом Дарья Зотеева выразила благодарность в инста инстасамка – профиль в инстаграм – своему хирургу и поблагодарила его за профессионализм и шикарный результат.

Фотки инстасамки: увеличение ягодиц

Недавно Инстасамка вышла с больницы для восстановления уже дома. Звезда признавалась, что уже делала липосакцию. Но восстановление тогда проходило более сложно и болезненно.

Инстасамка – эпатажная блогерша, постоянно оказывающаяся в центре внимания в каждом скандале. На Дарью Зотееву было подано заявление в Роскомнадзор. Люди считают, что Инстасамка развращает их детей и пропагандирует проституцию.

Кроме того Дарья Зотеева по мнению взрослых очень невоспитанна, груба и абсолютно не поддается критике и мнению окружающих. Примером может послужить случай, когда Инстасамка избила курьера или напала на визажистку.

Сама Инстасамка действительно не обращает внимания на выпады в свою сторону. Она утверждает, что это всего лишь образ. Кроме того, свой характер блогерша объясняет тяжелыми школьными годами, когда одноклассники постоянно устраивали ей травлю. Это и подтолкнуло ее к мечтам об известности и переезде из родного города.

Поделитесь статьей
TPL_BACKTOTOP