Мы постоянно говорим о стремлении женщин становиться все более красивыми, молодыми и ухоженными. Но в последнее время и мужчины все чаще обращаются к косметологам и пластическим хирургам за помощью в исправлении дефектов лица и тела.

Мужской улучшайзинг набирает обороты и становится таким же востребованным, как и женская пластика.

Сохранить молодость как можно дольше хотят не только известные девушки, но и знаменитые мужчины. Они ложатся под нож хирурга для проведения всех тех же манипуляций, что и женщины – коррекция подбородка – ментопластика, коррекция щек, глаз – блефаропластика, носа – ринопластика – и т.д. К сожалению, далеко не всех украшают результаты пластики. Звезды кардинально меняются, порой далеко не в лучшую сторону, иногда даже так, что становятся неузнаваемыми. Это касается и знаменитых мужчин.

Валерий Леонтьев

Звезда российской эстрады Валерий Леонтьев постоянно стремился к омоложению лица. В 2021 году певец сделал вторую круговую подтяжку лица, стоит отметить – неудачную. Лицо Леонтьева стало неестественным. Кроме того пугающе выглядит блефаропластика, проведенная Валерию. Некоторое время певец даже не мог закрывать глаза. Все эти процессы омоложения, уколы красоты и другие процедуры сделали Леонтьева «похожим на женщину», отмечают фанаты.

Валерий Леонтьев до и после пластики

Микки Рурк

Известный актер и секс-символ девяностых Микки Рурк чрезмерно увлекся уколами ботокса и подтяжками лица. Результаты процедуры были очень плачевными, настолько, что звезде пришлось обращаться за коррекцией лица к пластическим хирургам. Но и это не помогло. Сейчас лицо актера приобрело одутловатый и опухший вид, потеряло асимметрию и привлекательность.

Микки Рурк до и после пластики

Николай Басков

Российский актер и певец Николай Басков увлекся косметологическими процедурами с целью сохранить молодость. Еще певец скорректировал форму глаз и устранил возрастные изменения глаз блефаропластикой. Конечно, выглядит Николай достаточно молодо, привлекательно и брутально, но мимика Баскова перестала быть живой и естественной. Кроме того он перестал быть похожим на себя в молодости.

Николай Басков до и после пластики

Джин Симмонс

Участник группы Kiss всеми силами старается скрывать признаки старения. Седину певец закрашивает черной краской, а лицо омолаживает инъекциями красоты и пластикой. Несмотря на все усилия, лицо Джина выглядит опухшим, асимметричным и абсолютно непривлекательным, потерявшим мужественность.

Джин Симмонс до и после пластики

Стивен Тайлер

Лидер группы Aerosmith недавно отпраздновал 74-летие, стоит отметить, что выглядит певец моложе своих лет. Но лицо звезды приобрело специфические черты, слегка пугающие и отталкивающие. В отличие от других представителей сильного пола, обращающихся за помощью к пластике, Стивен никогда не скрывал этого факта. И он всегда говорил, что недоволен результатами операций.

Стивен Тайлер до и после пластики

Пол Стэнли

Пол Стэнли – еще один представитель группы Kiss, также является поклонником пластической хирургии. Не так давно ему исполнилось 70 лет, и он уже сделал себе все возможные пластические операции, кроме маммопластики. Стоит отметить, то выглядит рокер неплохо для своего возраста, но стал совсем не похож на себя в молодости.

Пол Стэнли до и после пластики

Говард Стерн

Говард Стерн – знаменитый телеведущий – тоже не раз ложился под нож хирургов. Фаворитами Говарда стали подтяжка лица и уколы красоты – инъекции ботокса. Стоит отметить, что лицо звезды выглядит естественно, но Говард перестал быть самим собой, очень изменился и не похож на себя до пластики. Это с горечью отмечают и его фанаты.

Говард Стерн до и после пластики

Рэй Лиотта

Известный актер Рэй Лиотта также являлся поклонником пластических операций. Но, к сожалению, их результат оставлял желать лучшего. Неудачная пластика не только не помогла актеру омолодиться, а сделала его абсолютно не похожим на себя. Его и без того маленькие губы стали совсем незаметными, лицо стало асимметричным, покрытым какими-то бугорками, веки нависли. К сожалению, в мае 2022 года Рэй Лиотта умер. Мы запомним его по отличным и выдающимся ролям в кино.

Рэй Лиотта до и после пластики

Сергей Зверев

Сергей Зверев – король гламура, неординарная личность, эпатажная знаменитость. Он крайне редко появляется на экранах, но в социальных сетях регулярно радует поклонников фото и видео. На них видно, что Зверев продолжает эксперименты со внешностью, чаще всего неудачные. Посмотрим, чем еще удивит нас Сергей Зверев в ближайшем будущем.

Сергей Зверев до и после пластики

Поделитесь статьей
TPL_BACKTOTOP