Знаменитости и звезды в своем стремлении выглядеть идеально готовы на многое: ежедневный уход за лицом и фигурой, диеты, спорт, а также услуги пластических хирургов и косметологов.

Вернуть лицу молодость и красоту можно с помощью филлеров и уколов ботокса. Но не всегда результат соответствует ожиданиям. Это касается и знаменитых красавиц, которые, испытав на себе неудачный результат после инъекций филлеров, решились вовсе отказаться от этой процедуры.

Кортни Кокс

Звезда сериала «Друзья» не раз признавалась, что обращалась к услугам косметологов и делала уколы красоты, чтобы скрыть морщинки и вернуть коже молодость и свежесть. Но результат процедур не удовлетворил актрису: ее лицо стало похоже на безжизненную маску. Тогда Кортни решила для себя, что больше не станет вкалывать филлеры в свое лицо. Стоит отметить, что она сделала правильный выбор: звезда выглядит потрясающе и без вмешательства косметологов.

Кортни Кокс отказалась от филлеров

Кэмерон Диаз

Актриса не раз признавалась, что делала инъекции филлеров. Но потом пересмотрела свой подход к красоте, написала «Книгу о теле», где полностью поддерживала естественную красоту, и полностью отказалась от инъекций ботокса и филлеров. Сейчас Кэмерон выглядит привлекательно, черты ее лица живые, а эмоции не скрыты за искусственной молодостью. Диаз утверждает, что морщинки на ее лице – результат того, что она идет по жизни с улыбкой.

Кэмерон Диаз отказалась от филлеров

Мег Райан

Было время, когда Мег просто шокировала публику новым «неестественно сделанным» лицом. Фанаты отмечали, что Мег утратила мимику и не может демонстрировать эмоции. Мег Райан не только увлекалась уколами красоты, но и сделала блефаропластику, ринопластику и увеличила губы. Сейчас актриса поняла свои ошибки и отказалась от искусственной молодости. И не зря! Лицо звезды выглядит живым, естественным и не отекшим.

Мег Райан отказалась от филлеров

Наоми Уоттс

Трудно поверить, но Наоми Уоттс регулярно делала уколы красоты. Несмотря на это, актриса всегда выглядела максимально естественно. Конечно, сейчас, когда Наоми не увлекается услугами косметологов, ее лицо выглядит совсем по-другому: заметны морщинки и опущенные веки. Но это не смущает актрису. Она утверждает, что хочет выглядеть на свой возраст и играть роли персонажей ее возрастной группы.

Наоми Уоттс отказалась от филлеров

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу всегда выглядела максимально естественно, ее мимика живая, а эмоции соответствуют действительности. Но было время, когда она увлекалась инъекциями красоты. И хоть результат был потрясающим, но актриса решила отказаться от них совсем.

Гвинет Пэлтроу отказалась от филлеров

Брук Шилдс

Брук Шилдс имела печальный опыт работы пластического хирурга с ее лицом. После этого она зареклась больше не использовать инвазивные методы омоложения. Иногда она обращается к лазерному омоложению, но не более. Звезда призналась, что хочет не только выглядеть хорошо, но и чувствовать себя здоровой.

Брук Шилдс отказалась от филлеров

Лиза Кудроу

Еще одна звезда сериала «Друзья» выступает за естественную красоту и придерживается мнения, что старость – естественный процесс. Именно поэтому сейчас актриса не обращается за помощью к косметологам. Следует отметить, что в свои 57 лет Лиза выглядит отлично, благодаря правильному питанию и здоровому образу жизни. Несмотря на то, что на протяжении всей жизни Кудроу увлекалась подтяжками лица и даже сделала ринопластику, сейчас она смогла остановиться и не вмешиваться в естественные процессы течения времени.

Лиза Кудроу отказалась от филлеров

Поделитесь статьей
TPL_BACKTOTOP