В пластической хирургии нередки случаи неудачных результатов операций – некрасивых и непривлекательных. Такое случается даже у звезд.

Знаменитости не всегда ложатся под нож опытных профессионалов, и в итоге получают совсем не то, на что рассчитывали. Очень часто от таких неприятностей страдают те, кто решается на коррекцию груди – маммопластику, потому что операция очень специфичная, и без необходимого опыта и практики провести ее удачно не получится.

Кристина Агилера

Про поп-звезду 20-х Кристину Агилеру сейчас можно услышать достаточно редко. Но ее появление на Latin Grammy Awards произвело настоящий фурор. И дело здесь совсем не в выступлении певицы, а в ее внешнем виде. На церемонию Агилера надела платье от Вивьен Вествуд с шикарным декольте. Но вот бюст Кристины при этом выглядел достаточно странно. Образ женщины вамп был испорчен кривой ассиметричной грудью. Виной всему неудачная маммопластика.

Кристина Агилера до и после

Агилера всегда отрицала хирургическое вмешательство в свою внешность, но фото Кристины Агилеры до и после пластики говорят об обратном. Такие снимки точно подтверждают наличие пластики. Особенно, что касается формы груди Агилеры. Уехавшие импланты говорят о неудачном протезировании имплантов.

Стоит отметить, что еще в 20-х на пике популярности, у Кристины Агилеры уже были проблемы с грудью. Фанаты активно обсуждали неудачное увеличение груди певицы. Странно, что с тех пор проблемы не исчезла, а наоборот учугубилось, ведь можно же было найти пути ее решения, обратившись к более опытным и профессиональным хирургам.

Кристина Агилера

При таком виде груди как у Агилеры нужно как можно скорее обратиться к врачу, потому что очевидно наличие проблемы и уже угроза здоровью. При таком состоянии виден риск развития капсулярной контрактуры – процесс, при котором вокруг импланта начинает формироваться в избытке соединительная ткань, что приводит к утягиванию и зажиманию импланта. Грудь становится деформированной.

Если диагноз подтверждается, то импланты следует заменить или полностью убрать.

Мадонна

Поп королева Мадонна до недавнего времени сильно не увлекалась пластикой. Она поддерживала красоту и молодость косметическими процедурами, уколами красоты и незначительными хирургическими манипуляциями.

Мадонна

Но с наступлением определенного возраста у Мадонны появилось неудержимое желание просто перекроить свое тело и лицо. В том числе увеличить грудь. Достаточно неудачно, т.к. на фото видно, что одна грудь певицы больше другой.

Мадонна сейчас

Также Мадонна увеличила ягодицы до невероятных размеров путем глютеопластики. Они буквально живут отдельно от всего тела певицы. Но это не смущает Мадонну. Напротив, она регулярно делится откровенными снимками в своих социальных сетях.

Мадонна ягодицы

Ники Минаж

Известная рэп исполнительница всегда стремилась к выдающимся аппетитным формам. И она их получила. Несмотря на то, что грудь певицы и ее ягодицы выглядят неестественно и несоразмерно телу, Ники это абсолютно устраивает и останавливаться она не собирается.

Ники Минаж

никки минаж

Джуэл Килчер

Известная исполнительница кантри песен сделала маммопластику, но, к сожалению неудачно. Ее грудь сильно «упала», импланты съехали вниз. Так она ходила около 10 лет. Сейчас неизвестно как выглядит ее бюст. Но судя по тому, что она появляется на публике в закрытых нарядах – не очень привлекательно.

Джуэл Килчер

Кэти Прайс

Известная телезвезда Кэти Прайс сделала пластические операции делом всей своей жизни. Она переделывала грудь уже больше 12 раз. Я собирается продолжать. Весь свой улучшайзинг Кэти демонстрирует в социальных сетях и реалити шоу, даже в прямых эфирах.

Кэти Прайс

Причин переделывать грудь у Прайс было много. Среди них асимметрия груди, слишком большие импланты, уехавшие импланты, одна грудь ниже другой и т.д. Видимо сейчас после многочисленных коррекций грудь Кэти выглядит очень плохо, потому что она ее скрывает, одевая только закрытые наряды. Скорее всего, Прайс не хочет демонстрировать шрамы и слишком натянутую кожу на груди.

Тори Спеллинг

Тори Спеллинг – дочь мультимагната и актриса (благодаря влиятельному отцу). Тори понимала, что ее внешность далека от идеала, и хотела сделать себя если не красивой, то сексуальной. В первую очередь она увеличила грудь, но крайне неудачно. Видимо были выбраны неподходящие по размеру импланты.

Тори Спеллинг

Тори Спеллинг сейчас

Виктория Бэкхем

Солистка группы Spice Girls от природы обладает очень скромными формами. Но ведь каждая женщина хочет ловить на себе заинтересованные и восхищенные взгляды мужчин. Вот и Виктория обратилась за помощью к пластическим хирургам. Но, к сожалению, увеличение груди прошло неудачно. Грудь Бэкхем выглядела как 2 мячика. Со временем она избавилась от этих имплантов.

Виктория Бэкхем

Виктория Бэкхем сейчас

Тара Рид

Симпатичная блондинка из известного фильма «Американский пирог» в свое время вскружила голову многим парням. Но потом что-то пошло не так. Тара исхудала, дошла до анорексии, увеличенная грудь стала выглядеть крайне неестественно. Но даже сейчас в немолодом возрасте Тара демонстрирует свое тело в купальниках и коротких топах.

Тара Рид

Тара Рид сейчас

Уитни Хьюстон

Известная певица Уитни Хьюстон тоже не прошла мимо возможности увеличить грудь с помощью маммопластики. Но результат оставляет желать лучшего. От таких имплантов лучше вовсе избавиться.

Уитни Хьюстон

Иванка Трамп

Как показывает пример Иванки Трамп, несмотря на баснословное состояние и значительную финансовую привилегию, никто не застрахован от печальных результатов пластики. После увеличения груди Иванке пришлось делать корректирующую маммопластику, потому что грудь девушки была очень ассиметричной.

Иванка Трамп

Николь Кидман

Николь Кидман от природы является обладательницей маленькой груди. Она решила исправить этот факт и в какой-то момент появилась на красной дорожке с новой грудью. Но результат операции был плачевным и актрисе пришлось избавиться от имплантов.

Николь Кидман

Поделитесь статьей
TPL_BACKTOTOP