Залог успеха и привлекательности знаменитостей не только в идеальном макияже, прическе, подтянутой и сексуальной фигуре, но и в красивой улыбке.

К сожалению, не у каждого от природы ровные белые зубы. В таком случае следует обратиться к специалистам. Одним из методов коррекции зубов является установка виниров. К такой услуге часто обращаются и звезды.

Блейк Лайвли

Сравнивая фото Блейк Лайвли в молодости и сейчас, можно заметить значительное преображение актрисы. В первую очередь все обращают внимание на идеальную форму носа, полученную путем ринопластики, и коррекцию подбородка. Но также можно заметить, что раньше у Блейк была не очень привлекательная улыбка. Зубы знаменитости были не очень ровные и белые. Сейчас же улыбка Лайвли просто сверкает благодаря установленным винирам.

Зубы Блейк Лайвли до и после

Кэтрин Зета-Джонс

Кэтрин Зета-Джонс раньше не отличалась ровными зубами, что подтверждается фотографиями. Сейчас же улыбка звезды идеальная – ровные белые как на подбор зубы сверкают в свете софитов.

Зубы Кэтрин Зета-Джонс до и после

Майли Сайрус

Майли Сайрус начинала с образа девчонки из соседнего двора. Сейчас она яркая, дерзкая и знаменитая. И дело не только в таланте, развившемся за многие года, но и в привлекательной внешности. Но стоит отметить, что этому Майли обязана не только природе, но и умелым рукам специалистов. В том числе своей улыбкой она обязана установленным винирам.

Зубы Майли Сайрус до и после

Мэттью Льюис

Нелепый и чудаковатый друг Гарри Поттера возмужал и стал очень привлекательным. Мэттью не только подтянул фигуру, обзавелся брутальной бородой, но и скорректировал улыбку с помощью виниров.

Зубы Мэттью Льюис до и после

Селена Гомес

Певица и актриса Селена Гомес всегда сверкает на обложках глянцевых журналов белоснежной яркой улыбкой. Но увидев ранние фото знаменитости можно увидеть, что ее зубы не всегда были такими. Конечно, большую роль сыграло и отбеливание зубов, но также немаловажно, что специалист сделал их более ровными, убрав выпирающие передние зубы.

Зубы Селена Гомес до и после

Кэтрин Хейгл

Кэтрин всегда сверкала белоснежной улыбкой. Вероятно, у звезды от природы были белоснежные зубки. Но вот парочка зубов прям выделялись из общего ряда, выдаваясь вперед. Сейчас же мы видим ровные белые сверкающие зубки, установленные виниры скорректировали улыбку Хейгл.

Зубы Кэтрин Хейгл до и после

Джейн Фонда

Джейн Фонда отличается прекрасной фигурой и приятной ухоженной внешностью, несмотря на возраст. Она уделяет большое внимание уходу за собой, за своим телом и лицом. Результат на лицо…и на улыбку! Джейн воспользовалась современными методами коррекции зубов и поставила виниры, сделав свою улыбку еще более притягательной и открытой.

Зубы Джейн Фонда до и после

Мисси Эллиотт

Эпатажная исполнительница рэпа всегда предпочитала яркий макияж и необычные наряды. Но сейчас мода на это прошла. Мисси выглядит очень привлекательно и ухоженно, в том числе и ее улыбка.

Зубы Мисси Эллиотт до и после

Кейт Бекинсейл

Внешность Кейт Бекинсейл вызывает восхищение – она выглядит гораздо моложе своих лет. В том числе благодаря своей искренней открытой улыбке. Ранние фото показывают, что зубы Кейт не всегда были такими ровными и белоснежными. Большую роль в этом сыграли установленные виниры.

Зубы Кейт Бекинсейл до и после

Поделитесь статьей
TPL_BACKTOTOP