В настоящее время существует множество известных хирургических и косметологических процедур, направленных на изменение и коррекцию внешности.

К врачам косметологам и пластическим хирургам обращаются не только женщины, желающие устранить недостатки лица и фигуры, но и знаменитости, которым стандарты красоты диктует современная мода.

Все мы знаем о таких хирургических операциях как блефаропластика – коррекция век, ринопластика – коррекция формы и размеров носа, абдоминопластика – коррекция живота и др. Но существуют и менее известные виды операций, например, отопластика или ментопластика, и даже изменение улыбки. И к таким операциям обращаются знаменитые женщины.

Анита Цой – сделала омоложение голоса

Недавно певица Анита Цой сделала удивительное признание: фанаты звезды узнали об операции, на которую пошла Анита Цой, чтобы…омолодить голос! Да да, именно такую процедуру прошла певица, чтобы ее голос стал более звонким и высоким. Суть процедуры заключалась в введении коллагена в голосовые связки Аниты. Сказать точно невозможно, подействовала ли операция, потому что Анита Цой и без того обладает замечательным голосом.

Анита Цой: до и после операции

Деми Мур – коррекция коленей

Пластика коленей – очень редкая операция. Именно к такой коррекции обратилась Деми Мур. Нельзя сказать, что до операции колени Деми выглядели как-то неприятно, но посмотрев фото до и после, можно отметить, что колени Мур стали более ровными и гладкими. Результат отличный.

Деми Мур: коррекция коленей

Рене Зеллвегер – липосакция шеи

Актриса кардинально изменила внешность, появившись перед фанатами абсолютно с новым лицом. Кроме круговой подтяжки, блефаропластики, коррекции губ и т.д. Рене сделала липосакцию шеи и подбородка. Благодаря этой операции шея звезды стала более тонкой и изящной. Несмотря на отличные результаты операций, лицо Рене стало абсолютно неузнаваемым.

Рене Зеллвегер: до и после пластики

Дита Фон Тиз – уменьшение талии путем удаления ребер

Дита фон Тиз является обладательницей чуть ли не самой тонкой талии. Обхват талии звезды составляет 42 сантиметра. Только не все знают, что ради невероятно стройной фигуры звезда пошла на такую операцию как удаление ребер. Результат ошеломительный.

Дита не единственная, кто обращался за такой процедурой. Кто еще удалял ребра ради осиной талии можно узнать здесь.

Дита фон Тиз до и после пластики

Блейк Лайвли – коррекция подбородка

До пластической операции подбородок Блейк Лайвли был достаточно массивным и очень выдающимся. Блейк решила сделать его более изящным и утонченным. Пластическая операция по изменению формы подбородка называется ментопластика. Результат операции Блейк очень хорош, практически не заметно, что были произведены хирургические манипуляции.

Блейк Лайвли до и после пластики

Николь Кидман – изменение улыбки

До операции улыбка Николь оголяла верхнюю десну. Актриса прошла процедуру по коррекции уздечки, благодаря чему верхняя губа опустилась и при улыбке не стало видно десну.

Николь Кидман до и после пластики

Бейонсе – коррекция ушей

В детстве популярная певица комплексовала из-за лопоухости. При первой возможности, девушка обратилась за помощью к пластическим хирургам, которые провели ей операцию отопластика – операцию по изменению формы и размеров ушей. Операция была проведена очень аккуратно и профессионально, результат превосходный.

Бейонсе до и после пластики

Ким Кардашьян – коррекция пупка

После вторых родов в 2015 году Ким поняла, что ее не устраивает собственный пупок. Она обратилась за помощью к специалистам и изменила форму пупка с помощью лазера.

Ким Кардашьян до и после пластики

Поделитесь статьей
TPL_BACKTOTOP