На сегодняшний день обрести популярность можно очень простым способом – социальные сети дают много возможностей для этого. Но под них тоже нужно правильно подстраиваться.

Не всегда можно выделиться и набрать аудиторию подписчиков, выкладывая обычные фотографии и видео, нужно работать на контентом. Если контент максимально необычный, экстравагантный и может даже пугающий, то и зрителей у автора будет много. Такого мнения придерживаются и многие звезды инстагарама. Некоторые из них буквально изуродовали свои лица и фигуры, чтобы добиться популярности.

Анастасия Покрещук

Известная в России и на Украине инстаблогерша Анастасия Покрещук знаменита своей экстравагантной внешностью. Девушка сделала себе огромные, выпирающие, острые скулы. Но на этом не остановилась: она полностью поменяла свое тело – увеличила грудь, сделала липосакцию и кубики пресса. Анастасия абсолютно не стесняется своего лица и тела, а наоборот демонстрирует их при первой же возможности своей многочисленной аудитории подписчиков.

Анастасия Покрещук: до и после

Сэмми Льюис

Изначально целью Сэмми Льюис была коррекция внешности с помощью пластики для своего парня. Она хотела нравиться ему еще больше. Но со временем она не смогла себя контролировать, подвергаясь все более значительным и пугающим изменениям. Парень не выдержал и сбежал, а Сэмми недолго переживала. Количество подписчиков в инстаграме с каждым днем росло, реклама стала приносить немалые деньги. Сэмми продолжила проводить улучшайзинг на радость подписчикам, увеличивая в разы свою аудиторию.

Сэмми Льюис: до и после

Джессика Алвес

Далеко не все знают, что Джессика Алвес это… бывший Родриго Алвес. Да да, знойная дива с аппетитными формами раньше была мужчиной. В детстве и юношестве Родриго был несчастлив, потому что чувствовал себя неуютно в своем теле – он хотел быть похожим на Кена. Большое наследство, выпавшее на долю Родриго, подарило ему возможность измениться, что он и сделал. Но этого ему стало мало. И он решил перевоплотиться в… «Барби»! И вот сейчас мы наблюдаем на экранах смартфонов, ноутбуков и телевизоров Джессику Алвес. Кардинальные изменения внешности Джессики не обошли стороной здоровье теледивы – оно пошатнулось. Но несмотря на это улучшайзинг продолжается, а вместе с ним увеличиваются финансы, рекламные контракты и шикарная жизнь Алвес.

Джессика Алвес: до и после

Эмбер Люк

Молодой австралийской звезде социальных сетей всего 24 года, а она уже имеет огромную аудиторию подписчиков, следящих за ее регулярными преображениями. Эмбер знаменита множеством татуировок на теле и лице – их более 200-т! Кроме этого у нее раздвоен язык, «эльфийские уши», сделана маммопластика. Но и это еще не предел. Люк недавно сделала себе татуировки на глазах. Да да, она залила белки голубыми чернилами. Правда, ослепла на три недели, но считает, что все страдания прошли не зря!

Эмбер Люк: до и после

Рита Керн

Рита знаменита своим участием в телепроекте «Дом-2». На шоу она продержалась недолго, но добилась своей основной цели – ее заметили! Хотя это было несложно, благодаря очень выдающейся внешности. Рита имеет огромную грудь и очень накаченные губы. Фотографии демонстрируют формы нереальной величины. Но Рита не собирается останавливаться и продолжает свой улучшайзинг.

Рита Керн: до и после

Александр Шпак

Не только женщины стремятся к идеальной внешности. Александр яркий пример. Он всегда стремился выделиться внешне – подводил глаза, делал маникюр и т.д. Но решил на этом не останавливаться. Появились финансовые возможности, и он обратился за помощью к пластическим хирургам. Увеличение ягодиц имплантами, увеличение губ, уколы красоты, татуаж – это не полный список трансформаций Шпака. Результат мы можем наблюдать в скандальных роликах и фотографиях в социальных сетях.

Александр Шпак: до и после

Поделитесь статьей
TPL_BACKTOTOP