Изменениями во внешности с помощью пластических хирургов сейчас уже никого не удивить.

Некоторые меняются в лучшую сторону, подчеркивая достоинства своей красоты. Другие настолько увлекаются пластикой, что становятся просто не похожими на самих себя. Причем очень часто такая коррекция внешности происходит неудачно.

Донателла Версаче

Яркая и знаменитая представительница мира моды – Донателла Версаче – является ярой поклонницей пластических операций. Она корректировала форму глаз – делала блефаропластику, изменяла форму груди – делала маммопластику, исправляла нос – делала ринопластику: и это далеко не весь перечень пластических операций, которые проводились Версаче. Кроме того, и эти операции проводились не по одному разу. Также звезда регулярно делает уколы красоты и подтягивает лицо. Несмотря на то, что не все процедуры пошли на пользу Донателле, она признается в том, что полностью довольна своей внешностью и обрела внутреннюю гармонию. Кроме того, Версаче заявила, что, пройдя весь сложный путь своей трансформации, она, наконец, поняла, что внутренняя красота важнее внешней. 

Донателла Версаче до и после пластики

Ким Кардашьян

В отличие от Донателлы Версаче пластика Ким хорошо подчеркнула ее достоинства и красоту. Кардашьян всегда находится под прицелами камер и фотоаппаратов, поэтому каждое изменение ее внешности становится очевидным. Но надо отметить, что у хирургов Ким золотые руки. Они превратили ее в эталон красоты. Каждая вторая современная женщина мечтает о «попе как у Ким». Внешность и фигура представительницы семьи Кардашьян вызывают восхищение, несмотря на то, что являются результатом работы пластических хирургов.

Ким Кардашьян до и после пластики

Мелани Гриффит

Эффектная и талантливая Мелани Гриффит легла под нож хирурга первый раз в начале 2000-х. В тот момент она преследовала одну цель – остановить процесс старения. Она планировала провести подтяжку лица и остановиться на этом. Но после подтяжки Гриффит сделала себе блефаропластику, увеличила губы филлерами, скорректировала скулы. Причем неоднократно. Сейчас она утверждает, что всем довольна, и обращаться в клинику пластической хирургии больше не планирует. Время покажет.

Мелани Гриффит до и после пластики

Меган Фокс

Звезду фильмов «Трансформеры» сложно узнать на ранних фотографиях. Кардинальные изменения в ее внешности на лицо. Сейчас она является одной из самых красивых женщин Голливуда, но не все знают, что этим она обязана мастерству пластических хирургов. Будучи еще совсем молодой, она уже делала такие операции как блефаропластика, ринопластика, удаление комков Биша, подтяжка бровей, маммопластика. Что же будет дальше?

Меган Фокс до и после пластики

Дженис Дикинсон

Фотомодель Дженис Дикинсон в свое время волновала умы всех мужчин мира, ее красота восхищала. Но время неумолимо преследовало Дикинсон, и в своем стремлении не стареть, она решилась на коррекцию нависшего века. После операции она уже не смогла остановиться. Множество пластических операций сделали Дженис неузнаваемой. Фотомодель признается, что зависима от пластики. 

Дженис Дикинсон до и после пластики

Поделитесь статьей
TPL_BACKTOTOP