Британская модель, теледива, участница реалити-шоу, писательница, бизнесвумен – Кэти Прайс – не скрывает своей тяги к пластическим операциям.

Кэти исполнилось 44 года, она является обладательницей титула «Самая большая грудь Британии». Но увеличенная грудь не принесла Прайс ничего, кроме болей и дискомфорта. Конечно, модель стала более популярной, но это сильно сказалось на ее здоровье.

кэти прайс

Стоит отметить, что карьера Кэти очень разносторонняя и обширная. Ее фото топлес были несколько раз опубликованы в мужских журналах. Она начинала выступать в качестве певицы и даже участвовала в конкурсе Евровидение 2005 года. Также Прайс являлась участницей телепроекта в Аргентине, напоминающего наш Дом-2. Кроме этого девушка выпустила несколько дисков с записанными на них тренировками.

Учитывая увлечение Кэти конным спортом, она запускала линию одежды и обуви для конного спорта, затем выпустила свою линию пищевых добавок.

кэти прайс пластика

В качестве писательницы Кэти выпускала и романы и автобиографии, и детские книжки.

Операция по маммопластике для Кэти Прайс уже шестнадцатая по счету. В этот раз грудь увеличили значительно, вставив импланты в размере 2120 куб.см. Такие большие грудные импланты привели к тому, что у Прайс в спине начались сильные боли.

Модель настолько разочаровалась в результатах операции по увеличению груди. Что думает о том, чтобы удалить импланты, или хотя бы вставить импланты меньшего объема.

Кроме того, что черезчур большая грудь не сочетается с миниатюрным телосложением девушки, так еще одна грудь чуть больше другой, а сама Кэти вообще испытывает ощущения, что импланты внутри шатаются.

Стоит отметить, что шестнадцатая маммопластика далеко не единственная пластическая операция, на которую решилась Прайс. Пиар-менеджера и другое окружение модели твердили, что изменения внешности благополучно скажутся на ее карьере. Поэтому кроме увеличения груди, на счету Кэти Прайс ринопластика – коррекция формы и размеров носа, подтяжка лица, увеличение губ, коррекция скул, уколы красоты – инъекции филлеров, установлены виниры.

модель кэти прайс

Кэти Прайс является многодетной мамой, у нее пятеро детей. Стоит отметить, что после стольких родов выглядит Прайс просто шикарно. После рождения первого ребенка у Кэти был обнаружен рак. Онкологию Прайс пережила стойко и находится в ремиссии.

Недавно она рассталась со своим парнем, после чего не раз говорила в интервью, что очень востребована среди мужчин и получает нереально большое количество приглашений на свидания. Но устраивать личную жизнь девушка пока не планирует. Кэти утверждает, что устала от отношений и хочет сосредоточиться на себе, детях, друзьях и карьере. Свободное время она посвящает подругам и ночным клубам.

Кэти была много раз задержана за вождение в нетрезвом виде, за нарушение правил вождения автомобиля, за употребление кокаина.

кети прайс

Поделитесь статьей
TPL_BACKTOTOP