Мария Магдалина (Mary Magdalene) – модель из Канады, которой исполнилось 25 лет.

Она выросла в семье религиозных родителей, в строгости и сдержанности. Но в 12 лет гормоны Марии дали о себе знать, она взбунтовалась, сбегала из дома, начала вести активную половую жизнь, принимать алкоголь и баловаться наркотиками. В 17 лет она пошла работать в клуб танцевать стриптиз, и далее вела уже неприличный образ жизни.

Мария Магдалина

В дальнейшем Мария стала ярой фанаткой пластической хирургии. Сейчас в ее тело внедрены огромные импланты груди и ягодиц. Из-за этого у девушки начались большие проблемы со здоровьем. Импланты в теле Марии Магдалины очень много весят, что не дает модели свободно передвигаться. Трудности с передвижением могут привести к тому, что Мария просто сядет в инвалидное кресло. Прогнозы врачей неутешительны.

Mary Magdalene

По словам Марии Магдалины, она и сама хочет купить себе кресло, чтобы на нем передвигаться. Многие люди осуждают ее, высказывают мнение о том, что девушка просто пытается хайпануть на своей внешности и якобы проблемах со здоровьем. Но для Марии на самом деле сложно вести обычный образ жизни, она испытывает боли при ходьбе.

Модель часто летает,  но в аэропорту никогда не просит инвалидное кресло, т.к. стыдится осуждающих взглядов окружающих. Превозмогая боль и дискомфорт, Марии приходится передвигаться самой.

Мария Магдалина до и после

Из-за тяжести имплантов и большой нагрузки ноги девушки сильно опухают, боли в спине не покидают Марию.

Стоит отметить, что в свое преображение модель вложила большие деньги – более 100 тысяч долларов. Сейчас столько же вкладывает во врачебные осмотры и консультации. В имплантах Марии Магдалины есть специальные расширители, через которые можно увеличить объем имплантов.

Кроме увеличения груди и увеличения ягодиц имплантами Мария Магдалина делает себе и множество других пластических операций. Она сделала себе кошачья глаза, или по-другому они еще называются лисьими глазами и сделала ринопластику – форма носа модели называется «нос Барби».

Модель Мария Магдалина до и после

Можно вспомнить такую странную операцию модели, как пластика вагины – Мария хотела стать обладательницей самой толстой вагины. Во время операции с Марией Магдалиной случилось страшное – она чуть не умерла. Но это не остановило Магдалину, и она продолжает эксперименты со внешностью.

Звезда сравнивает свое лицо с лесным эльфом и полностью довольна своим преображением.

Среди процедур, которым подверглась Мария, можно отметить подтяжку лица, пересадку бровей, липосакцию, коррекцию скул и челюсти, подтяжку ягодиц, множество инъекций ботокса, увеличение губ и т.д.

Пластика Марии Магдалины

Также у Марии Магдалины установлены виниры и тело покрыто множеством татуировок.

Стоит отметить, что у Марии Магдалины имеется множество поклонников, восхищающихся ее телом и лицом, а также спонсоров, которые оплачивают все ее пластические операции, косметические процедуры и другие потребности.

Поделитесь статьей
TPL_BACKTOTOP