Пластические операции и косметологические процедуры направлены на устранение недостатков лица и тела.

В некоторых случаях, если не остановиться в своем стремлении добиться совершенства внешности, можно превратиться в абсолютно другого, не похожего на себя человека. Так и произошло со многими звездами, причем не только с женщинами, но и с мужчинами.

Юлия Волкова

Солистка известной когда-то группы Тату Юля Волкова всегда была очень миловидной и симпатичной, предпочитала носить короткую стрижку и неяркий макияж. Но, начав коррекцию своей внешности сначала уколами, а потом и другими процедурами и операциями, не смогла остановиться. Сейчас Юлю совсем не узнать. Кроме уколов красоты, Юлии Волковой были проведены такие процедуры как подтяжка лица, увеличение губ, блефаропластика и др. Результатом этих процедур стало то, что теперь Юля абсолютно не похожа на себя. Она превратилась в гламурную девушку с кукольным лицом.

Юля Волкова до и после

Юлия Волкова фото до и после

Анастасия Волочкова

После того, как Анастасия Волочкова закончила свою карьеру, она активно занялась улучшайзингом. В первую очередь Анастасии Волочковой была проведена маммопластика, она увеличила грудь с первого размера до третьего. Также Настя скорректировала подбородок и увеличила губы. Конечно же, не обошлось без уколов красоты и многочисленной коррекции бровей татуажем.

Анастасия Волочкова до и после

Айза Долматова

Ярким примером того, как не надо увлекаться пластикой, стала Айза Долматова. Какие только процедуры она себе не проводила: коррекцию носа – ринопластику, увеличила губы, скорректировала скулы, сделала блефаропластику. Ее лицо стало абсолютно другим – неестественным и неузнаваемым. Но Айза довольна, и останавливаться на достигнутых изменениях не собирается.

Айза Долматова до и после

Оксана Самойлова

Если посмотреть ранние фото Оксаны Самойловой, то можно увидеть, что раньше девушка выглядела совсем иначе. Сейчас, благодаря множественным процедурам и операциям, она полностью изменилась, не похожа на себя. Но у Оксаны Самойловой нет стеснения по этому поводу, напротив, она постоянно делится со своими фолловерами результатами очередных операций и планами на будущие процедуры.

Оксана Самойлова до и после

Хана

Еще одним примером неконтролируемого улучшайзинга стала Ханна. Она полностью перекроила свое лицо, став непохожей на себя. Изменив форму носа, глаз, губ и даже овала лица, она стала неузнаваемой. Даже волосы она наращивает. Останавливаться также не собирается, и постоянно выкладывает фото обновленной внешности.

Хана до и после

Хана фото до и после

Анастасия Квитко

Анастасия Квитко – русская версия Ким Кардашьян. По крайней мере она сама так себя называет. Настя известна своими пышными формами. Причем она всегда утверждала, что у нее все натуральное. Но посмотрев ранние фото девушки, можно увидеть, что размеры ее груди и ягодиц раньше были значительно меньше. После проведенной маммопластики и глютеопластики формы Насти значительно увеличились.

Анастасия Квитко до и после

Анастасия Квитко фото до и после

Анастасия Квитко

Евгения Феофилактова

Звезда телепроекта Дом-2 кардинально изменила свою внешность. Сейчас она стала похожа на типичную инстадиву, которую сложно отличить от других таких же девушек. Но, несмотря на то, что Женя стала стандартной и невыделяющейся из толпы, судя по всему она довольна результатом.

Евгения Феофилактова до и после

Евгения Феофилактова фото до и после

Анастасия Решетова

В интернете можно увидеть много ранних фото бывшей девушки Тимати Анастасии Решетовой. На этих фото девушка выглядит абсолютно по-другому. Сейчас видны результаты различных процедур, множества уколов красоты, пластических операций. Но Настя все отрицает, она утверждает, что обладает такой красотой от природы.

Анастасия Решетова до и после

Микки Рурк

Некогда красивый и сексуальный актер Микки Рурк сейчас выглядит абсолютно непривлекательно и даже слегка пугающе. Результаты множественных пластических операций превратили лицо актера в маску. Проведенные ринопластика, блефаропластика, подтяжка лица и т.д. не устранили недостатки лица актера, не омолодили его, а напротив сделали их более выразительными и отталкивающими.

Микки Рурк до и после

Валерий Леонтьев

Звезда 90-х так увлекся пластикой, что превратил свое лицо в маску. Сейчас от раннего Валерия Леонтьева почти ничего не осталось. Мимика его лица, формы глаз, носа – все это черты абсолютно другого человека. Причем не очень привлекательного.

Валерий Леонтьев до и после

Валерий Леонтьев фото до и после

Рэй Лиотта

Актер Рэй Лиотта настолько сильно увлекался пластикой, что превратил свое лицо в обездвиженную восковую маску с неживыми чертами лица. Это не пошло на пользу актеру, ни в плане карьеры, ни в плане внешности. Оценить все это можно по фото Рэй Лиотта до и после в интернете.

Рэй Лиотта до и после

Рэй Лиотта фото до и после

Поделитесь статьей
TPL_BACKTOTOP