Пластическая хирургия способна скорректировать множество эстетических недостатков лица и фигуры. Обращаются за помощью к пластическим хирургам и звездные красотки.

Кто-то скрывает этот факт, а кто-то не стесняется и признается открыто в коррекции фигуры и лица. Русские красавицы не исключение. Существует топ самых востребованных и популярных пластических операций русских знаменитостей.

Пластические операции Светланы Лободы

Ринопластика

Ринопластика – операция по коррекции формы и размеров носа. Коррекция самой выдающейся и выступающей части лица способна кардинально изменить внешний вид. Убедиться в этом помогают до и послеоперационные фото звезд: Кети Топурии, Леры Кудрявцевой, Виктории Лопыревой, Анастасии Решетовой, Алены Шишковой. Благодаря таланту пластических хирургов носы этих знаменитостей приобрели аккуратные и миниатюрные очертания.

Ринопластика Анастасии Решетовой

Маммопластика

Маммопластика занимает первое место по популярности в мире и второе в России. Маммопластика – пластическая операция по коррекции формы и размеров груди. С помощью маммопластики можно увеличить, подтянуть, уменьшить грудь. К этой процедуре обращались многие знаменитости: Анастасия Волочкова, Дана Борисова, Ирина Дубцова, Эрика Герцег и т.д. Многие звезды известного телешоу «Дом-2» проходили коррекцию груди, как будто именно этот параметр служит основополагающим при продвижении карьеры в качестве телезвезд.

Дана Борисова сделала маммопластику

Блефаропластика

Блефаропластика – пластическая операция по коррекции верхних и нижних век. Очень часто требуется при коррекции возрастных изменений, следовательно, часто показана женщинам в возрасте. Среди российских звезд через блефаропластику прошли: Лолита, Роза Сябитова, Елена Яковлева и др.

Лолита сделала блефаропластику

Коррекция скул

Острые и ярко выраженные скулы сейчас в моде. Следовать этому тренду стремятся многие, в том числе знаменитые женщины России: Алена Шишкова, Мария Погребняк, Анастасия Решетова, Евгения Феофилактова и др. Процедура проводится путем удаления комков Биша либо внедрения имплантов.

Пластика Евгении Феофилактовой

Увеличение губ

Увеличение губ с помощью филлеров – контурная пластика губ – очень востребованная процедура не только в России, но и по всему миру. Филлеры содержат в своем составе гиалуроновую кислоту. Инъекции таких препаратов позволяют не только увеличить губы, но и омолодить их и повысить тонус. Известными обладательницами пухлых губ в отечественном шоу-бизнесе являются многие знаменитые красавицы. Среди них: Алекса, Виктория Лопырева, Маша Распутина, Светлана Лобода. Кто-то обращается к контурной пластике за коррекцией возрастных изменений, а кто-то просто для увеличения объема губ. 

Виктория Лопырева после увеличения губ

Поделитесь статьей
TPL_BACKTOTOP