Многие, прежде чем решиться на пластику или даже обычную косметическую процедуру, долго раздумывают.

В это время некоторые мужчины делают пластические операции одну за одной. Причем довольно необычные пластические операции. Внешность таких мужчин экстравагантна и эксцентрична, что и делает их знаменитыми и известными.

Джастин Джедлика

Американский блогер и модель Джастин Джедлика бьет все рекорды по мужскому улучшайзингу. Он провел более пятисот пластических и косметических вмешательств в свою внешность. Из них около ста процедур были полноценными операциями с введением наркоза и дальнейшим сложным восстановлением.

Джастин Джедлика до и после

Самой первой операцией была ринопластика – операция по коррекции размера носа. Джедлика уменьшал нос и делал его более тонким. Эта операции была проведена в 18 лет. Причем она была не единственная. На исправлении носа Джастин не остановился. Он вставил импланты из силикона в скулы, подбородок, икры ног и даже провел операцию по увеличению пениса – фаллопротезирование. Самой сложной операцией в истории Джастина Джедлика была коррекция формы черепа – вверх были подняты надбровные дуги мужчины, вследствие чего его лицо полностью изменилось.

Джастин Джедлика

Фигура Джастина, конечно, впечатляет, но он добился таких результатов не в спортзале. Его фигура скорректирована множеством силиконовых имплантов, помещенных практически в каждую часть тела.

Джастин Джедлика фигура

Невен Цыганович

На первую операцию Невен Цыганович решился более 25 лет назад и эта операцию была по увеличению губ. Но на этом Цыганович не остановился. Он уменьшил нос ринопластикой, увеличил челюсть, сделал блефаропластику – изменил разрез глаз, вставил импланты в щеки и сделал пересадку бровей.

Невен Цыганович до и после

Любое хирургическое вмешательство имеет побочные эффекты. Так для Невена Цыгановича таким осложнением очередной операции явилась эрекция – долгая и болезненная, которую не получалось сразу подавить. Она никак не была связана с возбуждением. Врачам пришлось поднапрячься, чтобы исправить ситуацию и не допустить развития проблем со здоровьем. Но несмотря на это Невен не собирается отказываться от дальнейшего улучшайзинга. Он хочет оставаться вечно молодым, подтянутым и привлекательным.

Пластика Невен Цыгановича

Герберт Чавез

Филиппинец Герберт Чавез, наверное, самый ярый фанат Супермена. Будучи еще четырехлетним мальчиком он посмотрел фильмы о Супермене и захотел стать таким как он. Казалось бы, обычное детское желание, быть похожим на любимого героя. Но Герберт и во взрослой жизни не отказался от своего желания.

Герберт Чавез до и после

Весь дом Герберта забит различными постерами и сувенирами с изображением любимого героя. Он обладает просто огромной коллекцией, признанной Книгой рекордов Гиннесса самой внушительной.

Коллекция Герберта Чавеза

Путь к мечте Чавеза был длительный, более шестнадцати лет. Но сейчас мужчина трудно узнать, сравнив фото до и после многочисленных операций. Герберт прошел через осветление кожи на несколько оттенков, формирование ямочки на подбородке, внедрение импланта в брюшную полость, чтобы добиться крепкого пресса как у Супермена.

Чавез абсолютно лишился азиатских черт лица, став практически европейцем.

Герберт Чавеза

Родриго Алвес

До недавних пор Родриго Алвес был известен как «живой кен». Он добивался своей внешности очень долго, путем проведения множества пластических операций. Родриго тратит тысячи долларов на коррекцию своей внешности. Среди множества операций – коррекция разреза глаз, ринопластика, операция по удалению ребер, бесконечное количество уколов ботокса, вставленные во все части тела импланты и т.д.

Родриго Алвес до и после

В начале 2020 года Родриго шокировал всех заявлением, что всю жизнь мечтал стать Барби. И занялся перевоплощением.

Родриго Джессика Алвес

Сейчас Родриго превратился в Джессику, удалив кадык, увеличив ягодицы, сделав маммопластику (сделал себе грудь). Сумма всех операций уже превышает 1 миллион долларов, но на этом Родриго-Джессика не собирается останавливаться.

Родриго Алвес превратился в Джессику Алвес

Брайан Рей

Брайан Рей потратил уже около ста тысяч долларов на коррекцию внешности. Он всегда хотел быть похожим на Бритни Спирс. Брайан прошел около ста операций и косметических процедур, некоторые из которых стали его рутинными процедурами, например, удаление волос, увеличение губ, уколы ботокса и т.д.

Брайан Рей

Увлечение творчеством Бритни Спирз началось еще когда Брайану было 17 лет. Он посещал все ее концерты и даже лично общался со звездой. Но этим дело не ограничилось, и теперь он очень похож внешне на знаменитую поп-диву.

Брайан Рей пластика

Поделитесь статьей
TPL_BACKTOTOP