К идеальному лицу и телу стремятся не только зарубежные звезды, но и представители российского шоу-бизнеса. Кто-то скрывает, что обращался за помощью к пластическим хирургам, а кто-то наоборот активно демонстрирует изменения во внешности.

Гоар Аветисян: комплексное преображение

Следует отметить кардинальное преображение звездного визажиста Гоар Аветисян в 2021 году. Девушка скинула десятки килограмм и обратилась к пластическим хирургам для коррекции последствий значительной потери веса. Гоар провела липосакцию, липоскульптурирование тела, а также подтяжку тканей тела. Результат просто шикарный: соблазнительные формы сохранены, талия стала тонкой, тело подтянутым и привлекательным.

Гоар Аветисян: фото до и после операций

Любовь Успенская: новая попа

Любовь Успенская является счастливой обладательницей красивой фигуры с приятными пропорциями от природы. Но, к сожалению, возраст берет свое и после своего 67-милетия звезда была вынуждена обратиться за коррекцией к пластическим хирургам. Операцией звезда «убила двух зайцев» - откачала лишнюю жировую ткань из области живота и вкачала ее в зону ягодиц, тем самым подтянув их, сделав более соблазнительными.

Любовь Успенская: фото до и после операций

Инстасамка: увеличение ягодиц

Даша Зотеева, которой всего 21 год, уже сделала себе не одну пластическую операцию. Недавно она увеличила грудь, причем абсолютно этого не стеснялась, показывая сториз прямо из больничной палаты. После этого, Инстасамка приступила к улучшайзингу нижней части своего тела, точнее к увеличению ягодиц. Сегодня Инстасамка является счастливой обладательницей ягодиц нереального размера, подражая зарубежным звездам Ники Минаж и Карди Би.

Инстасамка: фото до и после операций

Олег Moneyken: коррекция носа – ринопластика

Олег – парень и по совместительству продюсер Инстасамки не отстает от своей звездной подруги в плане улучшайзинга. Еще до того, как Даша увеличила ягодицы, Олег сделал ринопластику.

Олег Moneyken: фото до и после операций

Курбан Омаров: пересадка волос

Бывший муж Ксении Бородиной обратился за помощью к специалистам за пересадкой волос. Курбан всегда мечтал о густой бороде и вот воплотил мечты в реальность. Совсем скоро мы будем наблюдать множество селфи бородатого Омарова в его соцсетях.

Курбан Омаров: фото до и после операций

Давид Манукян: липосакция и кубики пресса

Давид спустя месяц после расставания с Ольгой Бузов лег под нож пластических хирургов с целью обзавестись идеальным прессом. Для этого блогеру была проведена липосакция и коррекция пресса. Теперь Дава хвастается идеальными кубиками пресса в каждой фотосессии.

Давид Манукян: фото до и после операций

Даша Корейка: феминизация

Скандально известная блогерша, выглядевшая как мужчина, недавно начала процесс смены пола и коррекции своего тела. В первую очередь она увеличила губы, изменила скулы и сделала маммопластику. Весь процесс изменения своей внешности Даша демонстрирует в социальных сетях.

Даша Корейка: фото до и после операций

София Стужук: ринопластика, блефаропластика, маммопластика

София всегда была ярой противницей любой хирургической коррекции внешности, но некоторое время назад в жизни Стужук произошла трагедия – умер муж. После этого многодетная мама пересмотрела взгляды на свою внешность и активно занялась улучшайзингом. Она сильно похудела, сделала маммопластику, исправила нос и глаза. Правда результатами операций девушка тоже недовольна и продолжает экспериментировать со внешностью.

София Стужук: фото до и после операций

Оксана Самойлова: маммопластика…снова!

После многочисленных родов фигура любой женщина меняется. Так произошло и с Оксаной Самойловой. Но девушка решила не сдаваться и исправила грудь маммопластикой.

Оксана Самойлова: фото до и после операций

Дана Борисова: комплексная коррекция

Дана всегда выступала против любых вмешательств во внешность, была за естественную красоту. Но устав бороться с недостатками фигуры, обратилась к пластическим хирургам за помощью. Дана скорректировала ягодицы собственным жиром, полученным в результате липосакции живота.

Дана Борисова: фото до и после операций

Ирина Дубцова: уменьшила грудь

Ирина сделала грудь 12 лет назад, но когда появилась необходимость коррекции, Ирина решила вернуть естественную грудь, убрав импланты.

Ирина Дубцова: фото до и после операций

Маша Малиновская: повторная маммопластика

В результате маммопластики грудь Маши стала несимметричной, поэтому Малиновская решила повторить процедуру. Она немного уменьшила размер и убрала асимметрию, оставшись довольной результатом.

Маша Малиновская: фото до и после операций

Поделитесь статьей
TPL_BACKTOTOP