Многие знаменитости обращаются за помощью в коррекции лица и тела к пластическим хирургам и косметологам.

Некоторые начинают делать это после появления первых признаков старения – морщин, птоза, провисания кожи и т.д. Другие же беспокоятся о красоте лица и тела уже в раннем возрасте. Будучи еще подростками, многие знаменитые женщины обращались к пластическим хирургам для исправления недостатков лица и тела.

Белла Хадид

Известная модель Белла Хадид прибегла к пластике уже в 14 лет – она сделала ринопластику. Долго Белла отрицала этот факт, но судя по фотографиям, очевидно, что модель обращалась к пластическим хирургам. В подростковом возрасте Хадид испытывала комплексы и на фоне своей сестры чувствовала себя некрасивой. Стоит отметить, что и сейчас одна из самых красивых женщин не считает себя таковой.

Рано перенесенная ринопластика не осталась без негативных последствий – на носу Хадид образовалась вмятинка, потому что в таком возрасте нос еще не был сформирован.

Белла Хадид до и после пластики

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер как и Белла Хадид долго отрицала вмешательство пластических хирургов в свою внешность. Ей приписывают множество пластических операций – от уколов молодости до блефаропластики. И стоит отметить, что слухи небезосновательны. Смотря на ранние фото Кайли можно увидеть, что черты ее лица сильно изменились. Но из всех процедур она признает только увеличение губ гиалуроновой кислотой. Причем с 16 лет.

Кайли одно время хотела отказаться от увеличения губ, но не смогла и снова вернулась к уколам для увеличения объема губ.

Кайли Дженнер до и после пластики

Мария Миногарова

Российская модель Мария Миногарова в 14 лет уговорила родителей сделать отопластику – операцию по коррекции форм и размеров ушей.

В детстве над Марией смеялись не только дети. Взрослые тоже периодически отпускали в адрес ее ушей обидные комментарии. Поэтому родители разрешили ей пойти на операцию по уменьшению ушей.

Сейчас Мария очень жалеет о своем решении. Она считает, что нужно принимать себя такими, какие есть, не стоит менять то, что дано природой. И призывает к этому своих фолловеров.

Мария Миногарова до и после пластики

Лиза Кудроу

Звезда сериала «Друзья» в 16 лет сделала операцию по коррекции носа – ринопластику. Это решение было принято, когда Лиза уже думала о звездной карьере. Родители ее поддержали, и Лиза обратилась к пластическим хирургам.

Смотря на себя в том возрасте, Лиза считает, что поторопилась с операцией. Следовало посмотреть, как будет развиваться карьера, а потом уже принимать решение об операции.

Лиза Кудроу до и после пластики

Кэти Прайс

Кэти Прайс сделала пластику в раннем возрасте – это была первая маммопластика. Кэти увеличила грудь и начала делать карьеру модели. Долгое время она была на обложках журнала Playboy, но потом начала перебарщивать с пластикой и стала просто не похожа на себя. Сейчас о карьере Прайс мало что известно. Возможно, ее судьба сложилась бы по-другому, если бы она не сделала пластику так рано.

Кэти Прайс до и после пластики

Инстасамка

Инстасамка – Дарья Зотеева – в свои 21 год прошла уже через множество пластических процедур и операций: липофилинг ягодиц, увеличение груди, увеличение губ, виниры. Все это, безусловно, прибавляет подписчиков Инстасамке, но как это скажется в будущем неизвестно.

Инстасамка Дарья Зотеева до и после пластики

Поделитесь статьей
TPL_BACKTOTOP