Современная киноиндустрия требует от звезд соответствовать определенным стандартам красоты.

Стремясь к этому, знаменитости готовы потратить целые состояния, чтобы выглядеть так, как того требует Голливуд.

Имея финансовые возможности, они ложатся под нож хирурга, чтобы исправить чуть ли не каждую часть своего тела и черту лица. Кто же из знаменитых красоток и красавцев потратил больше денег на пластику, и что из этого получилось?

Памела Андерсон

Секс-символ 90-х, звезда сериала «Спасатели Малибу», обворожительная блондинка с шикарными формами – Памела Андерсон. Ее фигура всегда приковывала восхищенные взгляды мужчин, а женщины стремились быть похожей на нее. Наиболее выдающейся частью ее тела, которая во многом и способствовала взлету ее карьеры, стала грудь. Пышный, подтянутый и привлекательный бюст стал ее визитной карточкой. Но тут не обошлось без хирургического вмешательства. Памела сами никогда не отрицала, что своей грудью она обязана пластической хирургии. В среднем сумма пластических операций по увеличению груди, проведенных Андерсон, составляет не менее 8 000 долларов.

Пластические операции Памелы Андерсон

Памела не пренебрегала и косметологическими процедурами. На многочисленные процедуры звезда потратила не менее 11 000 долларов.

Пластические операции Памелы Андерсон

Ники Минаж

В начале своей карьеры Ники была совсем молоденькой и скромной, но талантливой девочкой. Ее внешность особо не выделялась среди других. Это нужно было исправлять. Создавая свой образ, она решила стать эпатажной и необычной, привлекать внимание не только музыкальными талантами, но и яркой нестандартной внешностью. Для этого она осветлила тон кожи, провела коррекцию носа – ринопластику, исправила форму глаз – сделала блефаропластику.

Пластические операции Ники Минаж

Но не эти изменения во внешности сделали ее такой запоминающейся. Главное финансовое вложение Ники в свою внешность – импланты в ягодицы. Проведенная глютеопластика подарила Минаж достаточно большие, очень выдающиеся ягодицы, которые и стали ее фишкой. В среднем Ники потратила на пластику около 12 000 долларов.

Глютеопластика Ники Минаж

Виктория Бэкхэм

Жена известного футболиста Дэвида Бэкхэма не жалеет денег на свою внешность, и надо сказать, затраты полностью себя оправдывают. Виктория выглядит естественно и ухоженно. С пластикой она совсем не переборщила, а наоборот, подчеркнула достоинства и слегка скорректировала недостатки. Звезда подняла уголки губ, сделала контурную пластику скул филлерами, разгладила морщины уколами ботокса, подтянула нижнюю часть лица лифтингом, сделала легкую коррекцию носа – ринопластику. Все это стоило Бэкхэм около 20 000 долларов.

Пластические операции Виктории Бэкхэм

Меган Фокс

Мечта многих мужчин, кумир миллионов девушек, звезда серии фильмов «Трансформеры» – Меган Фокс обязана своей красотой не только природе. Сравнивая ранние снимки звезды с современными, можно отметить значительные изменения в ее внешности: увеличение губ, контурная пластика скул, ринопластика (Меган убрала горбинку и сузила кончик носа), блефаропластика верхних век – все это стоило около 23 000 долларов. Кроме того Меган увеличила грудь, чего она сама и не отрицает. В среднем такая операция обошлась ей в 4 000 долларов.

Пластические операции Меган Фокс

Донателла Версаче

Донателла Версаче часто входит в список звезд с самыми неудачными результатами пластических операций. Но, несмотря на результаты, обошлись ей эти операции очень недешево. Донателла потратила около 25 000 долларов на изменения в своей внешности: уколы ботокса, подтяжка лица, пластика носа и губ и многое другое сделали лицо представительницы модной индустрии неестественным и безжизненным.

Пластические операции Донателла Версаче

Лара Флинн Бойл

Звезда сериала «Твин Пикс» всегда бежала от старости. В стремлении сохранить лицо и тело молодыми и привлекательными, она не жалела никаких денег. В итоге проведенные ринопластика, увеличение губ, коррекция скул, множество уколов ботокса и т.д. сделали лицо звезды неузнаваемым: создается впечатление, что лицо опухшее, а от красивых черт лица не осталось и следа. На все это Лара потратила 28 000 долларов.

Пластические операции Лара Флинн Бойл

Кейтлин Дженнер

Здесь речь пойдет не только о коррекции внешности, а о полноценной смене пола! Брюс Дженнер, звезда Олимпийских игр, золотой медалист в один прекрасный день решил, что хочет стать женщиной. Он прошел тяжелый и дорогостоящий путь к своей мечте. Как было лучше – до или после, судите сами, но Брюс вложил в свою внешность больше 60 000 долларов. Конечно, хирургические манипуляции не ограничились подтяжкой или простой коррекцией. Там присутствовало и создание (наращивание) груди, избавление от мужских органов, изменение мужских черт лица на женские, прием гормонов и т.д. Все это превратило мужчину в женщину и открыло новые возможности в Голливуде.

Пластические операции Кейтлин Дженнер

Крис Дженнер

Крис Дженнер является фанаткой пластических операций. Уже сейчас ее внешность обошлась ей в 70 000 долларов. Операции Крис: пластика носа, груди, пластика век, подбородка, живота и т.д. Некоторые операции проводились прямо в прямом эфире реалити-шоу. Но стоит отметить, что все усилия пластических хирургов принесли свои плоды. Внешность 65-летней Крис вызывает восхищение.

Пластические операции Крис Дженнер

Ким Кардашьян

Любовь к пластике у семьи Кардашьян в крови. Вслед за мамой, Ким сделала себе пластику носа, липосакцию, ментопластику, глютеоопластику. Хотя увеличение ягодиц Ким отрицает, но все же очевидно. Кроме того Ким подкачивает губы, делает контурную пластику скул и другие косметологические процедуры. Сумма, потраченная Ким Кардашьян на свою внешность составляет более 80 000 долларов.

Пластические операции Ким Кардашьян

Шэрон Осборн

Жена известного рок-музыканта Оззи Осборна с молодости увлекалась пластикой – она стремилась нравиться и соответствовать своему мужу. Так она увеличила грудь, скорректировала нос, сделала подтяжку лица, ног, липосакцию, ментопластику и т.д. Все это стоило ей 185 000 долларов. Увлечение пластикой закончилось в 2012 году. Тогда у Шэрон обнаружили рак. Она сделала мастэктомию, и больше не обращалась к пластическим хирургам, приняв свою внешность такой, какая она есть.

Пластические операции Шэрон Осборн

Майкл Джексон

Король поп-музыки, легенда и талантливейший музыкант Майкл Джексон известен не только своими музыкальными шедеврами, но и кардинальными переменами во внешности. Еще бы, из чернокожего красавца он превратился в эпатажного белого парня. Смена цвета кожи, коррекция подбородка, ринопластика, блефаропластика, изменение бровей – далеко не весь список манипуляций, которым подверг свою внешность Майкл. За более чем 100 операций ему пришлось заплатить 1 000 000 долларов.

Пластические операции Майкла Джексона

Кайли Дженнер

Еще одна из семьи Кардашьян, которая еще в совсем молодом возрасте начала менять свою внешность – Кайли Дженнер. С детства девушка комплексовала из-за своей внешности и стремилась к изменениям. Хорошо, что финансы позволяют, и Дженер кардинально преобразилась. Кайли провела контурную пластику и увеличила губы. Именно благодаря увеличению губ она запустила собственное производство помад для губ. Затраты на свою внешность звезда оценивает в 2 000 000 долларов.

Пластические операции Кайли Дженнер

Джоселин Вильденштейн

Печально известная жертва пластической хирургии Джоселин Вильденштейн пошла на такие эксперименты, чтобы сохранить молодость и удержать мужа-миллиардера. Он очень любил кошек, и Джоселин решила преобразиться, чтобы стать похожей на любимиц мужа – кошек: она провела подтяжку век, изменила разрез глаз, вставила импланты в щеки и провела ментопластику, изменила форму губ. Все это далеко не положительно отразилось на ее внешности. А стоило очень дорого – более 2 000 000 долларов. К слову, мужа она не удержала.

Пластические операции Джоселин Вильденштейн

Поделитесь статьей
TPL_BACKTOTOP