Мы постоянно слышим о том, что знаменитые красавицы ложатся под нож хирурга для исправления каких-либо недостатков лица и тела и коррекции возрастных изменений.

Как правило, возраст этих женщин переходит границу 40-ка, а то и 50-ти лет. Но есть и исключения – молодые девушки, которым едва исполнилось 18 лет, начинают экспериментировать со своей внешностью. Зачем это делать, если главной привлекательной чертой является молодость? Видимо потребность существует, и доказательство тому – молодые звезды, которые обращаются к пластике.

Кайли Дженнер

Младшая представительница семьи Кардашьян пошла по стопам своих знаменитых родственниц и переступила порог кабинета пластического хирурга уже в 16 лет! Начала она с уколов красоты. В 17 лет Кайли увеличила губы филлерами, в 18 лет сделала пластику груди и ягодиц. На этом, конечно, перечень изменений не заканчивается. Сейчас ей 23 года, но от лица той юной Кайли, которую мы видим на ранних фото, ничего не осталось. Девушку не узнать – она полностью изменила свою внешность.

Пластика Кайли Дженнер

Меган фокс

Меган Фокс своей внешностью демонстрирует, что она абсолютно не является противницей коррекции внешности с помощью пластики. Ходили слухи, что она всегда мечтала быть похожей на Анджелину Джоли – своего кумира, и начала менять свою внешность едва ей исполнилось 18 лет. Меган изменила форму глаз, носа, увеличила губы, грудь и т.д. Появилось сходство с Анджелиной Джоли, как считаете? 

Пластика Меган Фокс

Алена Шишкова

Бывшая подруга Тимати Алена Шишкова – модель и телезвезда – изменила в своей внешности абсолютно каждую черту, которую только можно было. В свои 28 лет она уже изменила разрез глаз, форму носа, увеличила губы, удалила комки Биша, исправила подбородок и т.д. Список операций достаточно длинный и берет начало с самого юного возраста – с 18 лет.

Пластика Алены Шишковой

Виктория Лопырева

Множество вопросов возникает, когда смотришь на звезду телеэкрана – Викторию Лопыреву. Казалось бы, зачем что-то менять в своей внешности, если в 20 лет тебя признали самой красивой девушкой и дали титул «Мисс Россия»? Но девушка стремилась соответствовать современным стандартам красоты и легла под нож хирурга для коррекции формы скул, подбородка, носа. А также накачала губы, чтобы не отставать от современных теледив.

Пластика Виктории Лопыревой

Блейк Лайвли

На сегодняшний день Блейк Лайвли признают одной из красивейших женщин мира. Но своей красотой она обязана не только природе, но и умелым рукам пластического хирурга. Посещение специалистов по пластике началось, когда звезде было только 18 лет. Уже тогда она исправила нос и глаза, проведя соответственно ринопластику и блефаропластику.

Пластика Блейк Лайвли

Анастасия Решетова

Анастасии всего 25 лет, но она не однократно побывала на приемах пластического хирурга, исправляя нос, скулы, накачивая губы и, конечно же, грудь. Поэтому красотка, которую мы видим на экранах телевизора, выглядит так не от природы, а после посещения опытных и высококвалифицированных специалистов.

Пластика Анастасии Решетовой

Наталья Подольская

Наталья всегда была недовольна тем, как выглядит ее нос. И как только появилась возможность – в 26 лет – сделала ринопластику. Причем дважды. Первый результат ее не удовлетворил.

Пластика Натальи Подольской

Белла Хадид 

Известная и востребованная модель начала коррекцию внешности в 16 лет. За это время она исправила нос – сделала ринопластику, скорректировала скулы, удалила комки Биша и увеличила губы. Благодаря этому мы сейчас восхищаемся ее необычной внешностью.

Пластика Беллы Хадид 

Анна Заворотнюк

Дочь самой известной «телевизионной няни» России Анастасии Заворотнюк – Анна – начала походы к пластическому хирургу с 19 лет. Она увеличила губы, сделала более выразительные скулы и, по слухам, еще и увеличила грудь.

Пластика Анны Заворотнюк

Ариана Гранде

Ариана попала в клинику пластической хирургии в 18 лет: она сразу изменила нос, с помощью блефаропластики скорректировала разрез глаз, накачала губы. Также ей приписывали липосакцию, но сама Ариана упорно утверждает, что ее фигура – залог ежедневных тренировок и правильного питания.

Пластика Арианы Гранде

Поделитесь статьей
TPL_BACKTOTOP