Многие звезды любят экспериментировать с внешностью, прическами, а некоторые так вообще являются завсегдатаями пластических хирургов.

Но, к сожалению, не всем к лицу результаты пластических операций и косметологических процедур. В некоторых случаях сказывается неопытность специалистов, а в других – не знание меры самих пациентов в процессе улучшения своей внешности. Это касается и звезд. Некоторые из них ярко демонстрируют неудачные результаты хирургических и косметологических вмешательств.

Мери – Кейт Олсен

Все мы помним чудесных очаровательных малышек – близняшек Олсен. Пухлые щечки, огромные яркие глаза – Эшли Олсен и в настоящее время выглядит практически так, а вот Мери – Кейт, к сожалению нет. Операция по удалению комков Биша не пошла ей на пользу. Лицо актрисы выглядит осунувшимся и постаревшим. В свои 34 года звезда выглядела бы гораздо лучше без оперативных хирургических вмешатльств.

Неудачная пластика Мери-Кейт Олсен

Тара Рид

Звезда серии комедий «Американский пирог» была очень привлекательной и симпатичной блондинкой, именно этот фильм сделал ее знаменитой, но, к сожалению, не добавил уверенности в себе. Тара стала все чаще обращаться к пластическим хирургам и косметологам. И проведенные маммопластика, ринопластика и липосакция не пошли ей на пользу. Комплекс инъекций ботокса и филлеров гиалуроновой кислоты также не вернул Таре красоту и молодость. В свои 45 лет актриса выглядит гораздо старше.

Неудачная пластика Тары Рид

Лара Флинн Бойл

Часто неудачные изменения во внешности звезд влияют не только на их внешний вид, но и на развитие карьеры. Так случилось и с Ларой Флинн Бойл. Звезда стала популярной после выхода сериала «Твин Пикс». В дальнейшем она сделала множество операций на лице: коррекция носа, увеличение губ и подтяжка лица, а также огромное количество уколов красоты. Все это сделало звезду неузнаваемой и повлияло на развитие ее карьеры: Лару перестали приглашать в достойные фильмы.

Неудачная пластика Лары Флинн Бойл

Мег Райан

Инъекции филлеров и уколы красоты сделали из точеного лица Мег опухшее и постаревшее лицо. Контурная пластика, ринопластика и лифтинг не помогли решить проблему. Сейчас актрису просто не узнать: из обворажительной красотки из фильма «Вам письмо» она превратилась в постаревшую даму со следами множества хирургических коррекций лица и тела.

Неудачная пластика Мег Райан

Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер – звезда фильма «Дневник Бриджит Джонс» – всегда обладала милой и привлекательной внешностью: красивые скулы, пухлые губы, обворажительная улыбка. Но почему-то актриса не была довольна своей внешностью и обратилась за помощью к пластическим хирургам. И абсолютно зря. Сейчас звезду просто не узнать, Рене совсем не похожа на себя. Благодаря множеству уколов красоты, блефаропластике, подтяжкам лица, лицо Зеллвегер стало неузнаваемо.

Неудачная пластика Рене Зеллвегер

Эммануэль Беар

Французская актриса Эммануэль Беар всегда обладала милой внешностью, влюбляла в себя мужчин и восхищала женщин с первого взгляда. Но после головокружительного взлета по карьерной лестнице решила подкорректировать свою внешность. В первую очередь, актриса обратилась к пластическим хирургам за увеличением губ. К сожалению, операция прошла неудачно: техника процедуры была нарушена, и вместо натурального биополимера в губы был вкачан технический силикон. В результате верхняя губа актрисы стала сильно деформированной, значительно больше чем нижняя губа. После операции Беар перенесла много коррекций, но вернуть губы в первоначальное состояние не получилось.

Неудачная пластика Эммануэль Беар

Долли Партон

Обладающая интересной и притягательной внешностью кантри-певица Долли Партон стремилась к внешнему совершенству и часто ложилась под нож хирурга. В итоге проведенная маммопластика (увеличение и так пышной груди до 8-го размера!), коррекция подбородка (ментопластика) и увеличение губ принесли певице не только скандальную известность, но и проблемы со здоровьем. Так из-за большой груди сильно увеличилась нагрузка на позвоночник, вследствие чего Долли стала мучиться болями в спине.

Неудачная пластика Долли Партон

Поделитесь статьей
TPL_BACKTOTOP